Fitaki (Фитаки) сыр 500г

Fitaki (Фитаки) сыр 500г отзывы

4,9
04.12.2014

Вкусно в "Греческий" салат

Достоинства: Вкусно для салата "Греческий".

Отзыв: Я почти всегда покупаю этот сыр для любимого салата моей семьи "Греческий". С ним салат получается очень вкусным. При добавлении этого сыра в салат, блюдо можно даже не солить (сыр без того достаточно солёный). Сыр легко и красиво нарезается. Рекомендую купить всем любителям салата "Греческий".

28.05.2014

Солененький

Отзыв: Fitaki сыр - очень нежный и натуральный продукт. А, значит, присутствует вся польза молочных продуктов. К тому же Фитаки низкокалорийный продукт, что является приятным дополнением ко всем достоинствам этого продукта. Люблю делать бутерброды с кинзой и сыром, добавлять в салаты.

25.01.2013

Хорош в салат!

Достоинства: Мягкий, солененький.

Отзыв: Прекрасный сыр, обладает соленоватым вкусом - прекрасно подходит как в салаты, так и на бутерброды. опять таки вкус может не всем понравится - я его обожаю, а вот муж не очень любит. стоит около 200 руб за 500г - я считаю цена достаточно приемлемая!!

02.09.2023

Отзыв: Я беру его для бутербродов. Мягкий тоненький свежий кусочек батона, зелененький огурчик или красный помидорчик и этот прекрасный рассольный сыр... Свой завтрак с некоторых пор я просто не могу представить без этого кремообразного рассольного сыра FITAKI! Если мне вдруг предложат огромный бутерброд с вкусной и ароматной котлетой, или же обычный помидорчик с сыром FITAKI Active - я без лишних раздумий выберу второе! Очень легко, вкусно, оригинально и сытно!

16.09.2021

И соли добавлять не нужно

Достоинства: Вкусный, в меру соленый, отлично дополняет свежие овощи.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Это совсем недавно разные сыры вошли в нашу жизнь, когда многие шеф-повара начали вести свои программы на телеканалах и в социальных сетях. Так самым любимым салатом после "Оливье" и селедки под шубой стали греческий, итальянский и многие другие овощные салаты, в которые непременно добавляется сыр. Обычно это моцарелла, фитаки или фетакса. Я пробовала добавлять и другие сыры, пармезан, например, но мне не очень понравилось, потому что вкус у него немного пресный для меня. да и в связи с санкц… Читать далее

30.12.2020

Хороший продукт для салатов, бутербродов и блюд в духовке

Отзыв: Сыр неплох для салатов, но как отдельный продукт, лично для меня, безвкусный (чуть солоноватый и всё). Производится из сливочного сыра из коровьего молока. Упаковка герметичная и плотная, что сохраняет сыр от любых повреждений и солнечного света. Читал, что именно в упаковке сыр и "вызревает" Раньше брали постоянно для салатов, блюд в духовке и полезных бутербродов. Сейчас как-то остыли к таким сырам, но в принципе в сочетании с другими такие сыры очень вкусные и что самое гл… Читать далее

21.08.2019

Сыр без корочки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот сыр создавался именно для греческого салата. Калории в сыре будут зависеть от жирности молока. Сыр белого цвета, без корочки, отличается своим ярким насыщенным вкусом. Сыр изготавливается из овечьего молока. Несомненно один из самых известных греческих сыров.

03.07.2019

Для греческого салата

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте! Сыр Фитаки покупаю в основном летом, когда чуть ли не каждый день едим овощные салаты. Просто так овощи есть становится не интересно, и начинаю делать салат типа Греческого, с рассольным сром. Фитаки просто создан для такого салата. Он добавляет пикантность овощам, вкусный сыр.

Отзывы на Fitaki (Фитаки) сыр 500г в категории Продукты питания.