Сыр Фонтерра Гауда 50% 350-500г

Сыр Фонтерра Гауда 50% 350-500г отзывы

4,5
06.06.2013

Не просто вкусный.

Достоинства: Нежный сливочный вкус.

Отзыв: Я вообще очень люблю самый разный сыр. Но раньше моим любимым был сыр плавленный, он мне казался более нежным. Но недавно я попробовала сыр Фонтерра Гауда 50% 350-500г и была приятно удивлена. Очень нежный сливочный вкус. Не думала, что твердый сыр может быть таким нежным.

28.05.2013

Классика!

Достоинства: Приятный нежный вкус.

Отзыв: Сыр Фонтерра Гауда 50% 350-500г обаладет классическим вкусом сыра. он достаточно вкусный, и хорош как для бутербродов, так и для нарезки, так и для добавления в блюда - например в пиццу. по цене - тоже очень недорогой. Один из распространенных сыров идет.

28.12.2021

Совсем не гауда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вкус и запах.

Отзыв: Сыр вообще совершенно не гауда. Больше похоже на скрещение российского сыра и пармезан. Запах очень неприятный, по ощущениям как будто протухшие носки. Состав почитала, самый обычный. Но сыр очень плохой. Еще и не тает при нагревании. В пасту его никак и на бутерброды не вкусно.

21.07.2019

Просто люблю этот сыр.

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Сыр из коровьего молока. Гауду относят к лёгкому сыру с мягким вкусом. Качество сыра позволяет употреблять его не только как дополнение к бутербродам или закуску-из него можно приготовить множество кулинарных шедевров.

Отзывы на Сыр Фонтерра Гауда 50% 350-500г в категории Продукты питания.