Сыр Веселый молочник плавленый с грибами

Сыр Веселый молочник плавленый с грибами отзывы

4,8
18.05.2014

Сливочный сыр

Отзыв: Сыр Веселый молочник плавленый с грибами - это очень вкусный и качественный сыр. Чувствуется, что в него добавили не обычный ароматизатор, а настоящие качественные и натуральные грибы.

07.03.2013

Вкуснейший мягкий сыр

Достоинства: Мягкий, хорошо мажется, вкусный.

Отзыв: Сыр Веселый молочник плавленый с грибами очень нравится членам моей семьи. Он мягкий, отлично намазывается на буллочку. Сверху мы еще любим ложить кусочек колбаски. Вкуснотища! он действительно молочный, без посторонних запахов. Попадаются кусочки грибов.

10.03.2013

Мой самый любимый

Достоинства: Нежный и легкий с кусочками шампиньонов.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Люблю по утрам отведать легенький бутербродик с тонким слоем плавленного сыра и кусочком помидорки или огурчика. Веселый молочник плавленый с грибами как нельзя хорошо для этого подходит. Он очень сливочный и нежный. В меру солоноватый и с настоящими кусочками грибов - шампиньонов - моих любимых. Не скажу, что сыр особо ароматный, но на вкус потрясающий! Хотя не все разделяют мою любовь к грибному сыру, так что у нас в доме почти всю банку целиком поглощаю я. Причем могу и без "гарнира", прос… Читать далее

07.03.2013

Мягкий

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Сыр этот очень вкусный, мягкий, легко мажется на хлеб. Кроме того, он очень вкусно пахнет грибочками, и даже попадаются кусочки грибочков. Очень вкусно, сытно и молочно!

06.03.2013

Для бутербродов!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой взгляд сыр очень хороший, нежный и вкусный! Прекрасно подойдет для изготовления бутербродов. особенно когда нет времени. Обычно кушаю такими бутербродики по утрам. перед работой. По составу более - менее натуральный я считаю и недорогой!!! рекомендую!

24.03.2013

Идеален для бутербродов

Отзыв: Обожаю Сыр Веселый молочник плавленый с грибами! Бутерброды с ним получаются великолепные: сыр отлично размазывается на батоне, очень вкусный и сытный. А грибочки делают его еще вкуснее и ароматнее. Ням-ням! Обожаю этот плавленый сыр!

21.10.2019

С сливочно-грибным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сыр имеет нежный, сливочно-грибной вкус, приятный аромат и немало кусочков грибов (шампиньонов), станет прекрасным завтраком или хорошим дополнением обеда или ужина, так как он очень сытный. Сыр имеет нежную однородную консистенцию, которая легко намазывается на хлеб и получаются изумительные бутерброды. Содержимого большой вам хватит на много перекусов.

18.09.2019

Вкусный сыр с грибами

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте. Считается, что плавленные сыры имеют очень плохой состав. Не буду спорить, но они же вкусные. Какой получается вкусный супчик, или соус к пасте. Мне нравится вариант от марки Веселый молочник, они вкусные, нежные, хорошо намазывается на хлеб Грибы к месту. Да и состав не страшный.

14.12.2012

Грибной и нежный

Достоинства: Однородной консистенции, грибы настоящие.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Очень нравится этот плавленный сыр, на вкус нежный, без комочков, намазывается прекрасно, с хлебом очень вкусно. Можно и поэкспериментировать, например намазать этим сырком лаваш, туда положить либо соленую рыбку, либо овощи, например огурцы-помидоры, завернуть-и вуаля, можно в мяско завернуть и обжарить или протушить такие мешочки (пальчики), нежно и необычно.

21.07.2012

Быстрые бутерброды.

Отзыв: Продолжаю экспериментировать с плавленными сырками - у меня на них прямо мания какая-то: ) Молоко от Веселого молочника покупать не советую, я уже писала, что это какая-то окрашенная вода! А вот сыр у них очень достойный и вкусный. Меня лично очень радует большая упаковка (400 г), хватает её на большое количество бутербродов. Сыр пастообразный, размазывается очень легко. Быстро меняет форму прямо в баночке. В составе очень много крупных кусочков шампиньонов, поэтому грибы отлично чувствуются! … Читать далее

Отзывы на Сыр Веселый молочник плавленый с грибами в категории Продукты питания.