Топленое молоко

Топленое молоко отзывы

25.11.2014

Я люблю его вкус

Отзыв: Кофе я пью только со сливками или с молоком, но с молоком только лишь с топленым, оно по моему вкусу очень нежное, и в сочетании с кофе это мой любимый вкус, еще и кашу сварить на этом молоке, то такой вкуснотищи точно нигде не найдешь, а я каши вообще не большой любитель кушать.

17.08.2019

Очень вкусное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Топлёное молоко существует только у нас в кулинарии. Это очень полезное блюдо. Вкус топлёного молока просто не может нас оставить равнодушными. Тонкие молочные нежные нотки сменяются неожиданным послевкусием. Мы можем просто выпить стакан вкусного молока, можем добавить его в выпечку. Содержит в себе аминокислоты, витамины и минеральные вещества. Можно использовать для приготовления разнообразных каш, для приготовления заварного крема. Густое, красивого цвета и очень вкусное.

23.11.2014

Лучше пастеризованного.

Достоинства: Полезный витаминизированный продукт.

Отзыв: Такое молоко очень полезно. Оно содержит витамины С и Д. И минеральные вещества, так необходимые организму. Этот продукт можно купить в готовом виде. Есть много фирм производителей. И стоит оно практически как обычное. Но больше витаминов содержит. И в домашних условиях люди готовят. Его можно и так пить, кто любит. А можно и добавлять в напитки и блины.

Отзывы на Топленое молоко в категории Продукты питания.