Конфеты суфле "Коровка" Топленое молоко

Конфеты суфле "Коровка" Топленое молоко отзывы

4,8
20.01.2015

Любимые

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Я вообще обожаю суфле. А эти конфетки для меня прям находка, очень вкусные, нежные, мягкие воздушные, в них так много суфле, точнее они все из суфле и покрыты чудесным шоколадом. Ну к шоколаду в этих конфетах я отношусь безразлично, а вот то, что под ним, это прям ням-ням. Очень нравится их вкус топленого молока. Обожаю их с чаем.

15.12.2013

Приторные

Отзыв: Конфеты суфле "Коровка" Топленое молоко очень вкусные и безумно нежные, но так же и сильно приторные. Много таких конфет, конечно же не съешь, плюс надо обязательно запивать достаточным количеством чая. Такие конфетки обязательно покупаются к приходу гостей.

15.12.2013

Вкусно, приятно

Достоинства: Вкусные конфеты.

Отзыв: Очень нежные и ароматные конфеты суфле "Коровка" кондитерской фабрики РотФронт. Красиво оформлены, в фольге и бумажной обертке, стоят не очень дорого. Суфле воздушное (напоминает птичье молоко) цвета топленого молока, шоколадная глазурь вкусная, не приторно-сладкие.

16.12.2013

Сладковато

Достоинства: Вкусно и нежно.

Недостатки: Сладковато.

Отзыв: Да можно согласится не много сладковато и еще в сочетание с шоколадом, это слишком много сладкого, но все на любителя и многим моим знакомым нравится и даже очень. Конфеты сами по себе вкусные и просто тают во рту и просто не замечаешь, как уже съел. И цена вполне нормальная.

Отзывы на Конфеты суфле "Коровка" Топленое молоко в категории Продукты питания.