Конфеты "Топленое молоко" (Каждый день)

Конфеты "Топленое молоко" (Каждый день) отзывы

16.11.2014

Обалденные

Отзыв: Конфеты "Топленое молоко" безумно поднимают настроение за чаепитием, конфетки сладенькие, сытные, мягкие, внутри жиденькая карамельная начинка. Дети их обожают, да и взрослые тоже уплетают за обе щеки! Шикарный десерт, очень люблю и частенько покупаю.

21.10.2019

Моя любимая коровка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Приветствую всех! Конфеты Топленное молоко от марки Каждый день мне нравится. Они выгодны по цене, и на вкус отличные. Напоминают конфеты Коровка. Есть корочка сверху, внутри жидкая, тягучая карамель. Очень вкусно, сладко. Действительно, смело можно покупать.

21.07.2019

Ароматные и хрустящие.

Достоинства: Безумно вкусно.

Отзыв: Вафельные конфеты ароматные и хрустящие. Тонкие пластинки воздушных вафель покрывают тающую начинку с насыщенным сладким вкусом топлёного молока. Конфету покрывает нежная молочная шоколадная глазурь. Конфеты буквально тают во рту.

15.11.2014

Напоминают "Коровку".

Достоинства: Вкусные, сладкие, свежие. Недорогие.

Отзыв: Такие вкусные и свежие всегда. У нас в микрорайоне недавно открыли такой Супермаркет, который имеет в продаже эту торговую марку. Кондитерские изделия все вкусные. В частности конфетки "Топленое молоко". Расфасованы в небольшие прозрачные пакеты по 250 г. , традиционная бумажная обертка. И стоимостью всего лишь 27 рублей. Такие мягкие с начинкой-тянучкой. Все как в детстве.

Отзывы на Конфеты "Топленое молоко" (Каждый день) в категории Продукты питания.