Молоко "Каждый день"

Молоко "Каждый день" отзывы

4,7
21.10.2019

Среднее молоко

Достоинства: Цена.

Недостатки: Среднее качество.

Отзыв: Приветствую всех! Молоко от марки Каждый день продается в сети магазинов Ашан. Оно, конечно, выгодно отличается от аналогов своей ценой. На порядок дешевле. Но вкус далеко не лучший, хотя за такую цену нормально. Я иногда покупаю это молоко дял каш, выпечки.

09.08.2019

Молоко-это здоровье и красота.

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Каждое утро мы пьём молоко. Женщины мира использовали молоко, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Какао, кофе с молоком, с хлопьями, всё это безумно вкусно. Молоко-это источник кальция. В конце напряжённого дня стакан тёплого молока поможет успокоится и снять усталость.

21.09.2014

Вкусное молоко долгого хранения.

Достоинства: Низкая цена. Хорошее качество. Долгое хранение.

Недостатки: Мало полезных свойств. Много консервантов.

Отзыв: Мы постоянно берем это молоко в небезызвестном гипермаркете. Оно доступно по цене и можно купить в большом количестве. Есть разные проценты жирности, а также топленое молоко. Оно долго хранится даже без холодильника и выгодно покупать много. Часто ездить не получается. Еще его вкусно и так пить и что-то с ним готовить. По вкусовым качествам ни чем не отличается от более дорогих марок. Хотя натуральное молоко из под коровы оно вряд ли заменит. Но оно не такое жирное, что для взрослых людей даже … Читать далее

Отзывы на Молоко "Каждый день" в категории Продукты питания.