Отзыв о Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»:
Маска, которая спасла мои волосы

28.12.2015

Достоинства

Приятный запах, хорошая консистенция, не утяжеляет волосы, ну и конечно же цена!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Длительный период времени я находилась в поисках маски для волос, потому что мои волосы и после регулярного окрашивания, и после постоянного пользования утюжком для выравнивания волос, и после сотен масел, и после завивки и т. д. , уж очень испортились: потерялся блеск, волосы стали тусклые, очень сильно посеченные, сухие и неприятные на ощупь. Конечно, когда я встречала на полках магазинов маску для волос Пре­лесть Professional, у меня были основательные подозрения, что маска ничем мне не поможет, потому что до этого были много-много других средств, на которые я просто безрезультатно тратила огромные деньги. Цена этой маски просто смешная, наверное поэтому я решила ее купить, ведь не дорого совсем стоит. Пользовалась в течении 2 недель и где-то на второй неделе мне сделали невероятный комплимент: твои волосы так блестят. Я была невероятно счастлива. Сама я не замечала эффекта, но после этих слов подруги, я обратила внимание на волосы и они на самом деле стали уже немного блестеть, потерялась тусклость. Консистенция приятная, волосы не утяжеляет. Кератин очень помог моим волосам, я все еще продолжаю пользоваться маской с надеждой, что мои волосы наконец-то будут мягкие как шелк.

Другие отзывы на Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»

28.12.2015 12:54
Здорово, когда окружающие замечают эффект) Всё присматриваюсь к этой масочке, надо взять!
28.12.2015 12:54
Ходить в салоны за процедурами для волос дороговато получается, хотела ннайти что-то похожее по результату, но более выгодное. Вот нашла маску с кератином в магазине, написано что и в салонах можно использовать как кератинотерапия. Вот решила купить и осталась довольна, куратин в саолоне не делала, но результат от маски мне тоже очень понравился. Не вижу смысла переплачивать.