Отзыв о Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»:
Идеальная маска

18.01.2016

Достоинства

Недорогая, большой объем, густая, приятный запах.

Отзыв

Эта маска именно то, что нужно моим волосам. Я часто делаю мелирование, и так как у меня стрижка боб, постоянно укладываю волосы феном или утюжком, волосы естественно от этого страдают. Масками пользуюсь два-три раза в неделю. Я перепробовала кучу масок, из разных ценовых сегментов и совсем дешевые (от 40 руб), и очень дорогие (1000 руб). Купила эту чтоб попробовать что-то новенькое, к тому же марка наша, российская (я в последнее время стараюсь брать продукты нашего производителя). Еще в магазине понравилось оформление: большой объем, баночка с предохранителем (внутренней крышкой) слово "кератинотерапия" подкупило) ) Пользоваться маской удобно, консистенция густая, наносится на волосы легко, не течет. Запах отдельная тема, очень приятный, и даже после смывки остается на волосах. Я ею пользуюсь уже почти полтора месяца, расходуется очень экономично, еще больше половины банки, при том что наношу я маску не жалея. На упаковке написано, что оставлять нужно на 3-5 минут, но я держу дольше, где-то 15-20 минут, сверху одеваю полиэтиленовую шапочку. Все обещания производителя эта маска выполняет: волосы укреплены, блестят, на ощупь мягкие и пахнут приятно) )) Я всем своим подругам его расхваливаю, несмотря на невысокую цену качество отличное!

Другие отзывы на Маска для волос Пре­лесть Professional Маска «КЕРАТИНОТЕРАПИЯ EXPERT COLLECTION»