Маски для лица Банька Агафьи дегтярная

Отзыв о Маски для лица Банька Агафьи дегтярная:
То, что надо

23.11.2015

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С недавних пор я подсела на продукты этой марки. И надо сказать, что пока не разочаровалась. Дегтярная маска пополнила мою коллекцию. Соблазнилась не только ценой в 47 рублей и березовым дегтем в составе. кроме него в состав маски входят: экстракт шалфея, мед, соль рапа и масло огуречной травы. Предназначена маска для очищения кожи, снятии раздражения, раскрытия пор и нормализации работы сальных желез. Так что как раз то, что надо для моей комбинированной кожи. После третьего использования, кожа действительно стала лучше выглядеть. Исчезли мелкие прыщики, поры уменьшились и лоб стал меньше блестеть. Думаю что регулярное использование, два раза в неделю улучшит эффект. Ну а теперь к самой маске. Наносится хорошо, запах немного резковат, но приятный, цвет светло-бежевый. В последствии после нанесения маска стала белого цвета, подсохла так как будто в составе есть глина. Кожу немного стянуло, но в принципе это характерно для всех очищающих масок. Через 10 мин. смывается теплой водой и требует нанесения увлажняющего крема (моя кожа). эффект уже заметен, особенно это касается пор.

Другие отзывы на Маски для лица Банька Агафьи дегтярная

23.11.2015 12:56
Согласна, что это отличное средство. Пользуюсь им уже почти 2 года, каждое утро. Итог - высыпаний не лице стало меньше.

Применяю маску и не совсем по назначению. : -) А именно - если прыщ все же появится, то наношу "Баньку" на него, точечно. Маска подсушивает воспаление, быстро удаляет его.

И, кстати, я не заметила, чтобы "Банька" обладала неприятным запахом. Деготь в ней совсем не чувствуется.