Маски для лица Банька Агафьи освежающая эксресс-маска

Маски для лица Банька Агафьи освежающая эксресс-маска отзывы

4,4
18.10.2023

Тот вариант, когда дешево и отлично!

Достоинства: Освежает и тонизирует отлично.

Недостатки: Лучше использовать в первой половине дня иначе за ночь эффект уходит с лица.

Отзыв: Марка Рецепты бабушки Агафьи это отличный вариант бюджетной уходовой косметики. Маска моментально освежает и тонизирует кожу лица. После применения ощущение свежести и бодрости остается на протяжении всего дня. Помогает улучшить упругость и тонус кожи, делая ее более упругой и подтянутой. После использования маски мое лицо выглядит более сияющим и молодым. Консистенция маски удобна для нанесения. Она не слишком густая, но и не течет, в самый раз. Запах имеет нейтральный, скорее даже почти без… Читать далее

13.07.2019

Прекрасная маска

Достоинства: Приятная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошая маска. Особенно отлично помогает летом, так как имеет охлаждающий эффект. Имеет моментальный эффект. Снимает покраснения и улучшает цвет кожи. Не советовала бы использовать на постоянной основе, но если нужно срочно улучшить состояние кожи, то маска подойдет.

06.07.2019

Хорошая экспресс-маска

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно решила купить и попробовать эту маску и не пожалела. Стоит не дорого (75-100 р) и объем вполне нормальный. Понравился приятный холодящий эффект, особенно хорош летом) После нее, конечно же, чуда не происходит, но кожа выглядит заметно лучше, освежает и очищает. Понравилась, не пожалела о покупке.

29.04.2019

Ничего особенного

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не всем типам кожи подходит.

Отзыв: Экспресс маска Агафья не плоха за свои деньги, но вау эффекта не заметила. По утрам наносила данную маску, немного отечность уходила, но не более. Лучше хранить в холодильнике. При нанесении холодок по коже и конечно же запах мяты приятны.

17.04.2019

Любимый помощник

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Сегодня мы поговорим об экспресс-маске для лица Банька Агафьи "Освежающая". Листая ленту Инстраграма я наткнулась на девушку-блогера, которая очень советовала эту маску. Не долго думая, взявши подругу с собой, мы поехали в ближайший косметический магазин. Подбежав к полке с продукцией Агафьи, я увидела заветную маску. Каково было мое удивление, когда я увидела ценник. На нем было написано 70 рублей. Я была в шоке. Ведь я привыкла, что обычно блоггеры советуют дорогостоящие продукты… Читать далее

18.08.2016

Бесполезная мазилка в майонезной упаковке

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Бесполезная, ужасная майонезная упаковка.

Отзыв: У меня уже был положительный опыт использования косметики этой марки (особенно понравилось черное мыло для бани), поэтому я решила купить освежающую экспресс маску. Упаковка, похожая на майонезную, меня, конечно, смутила. С другой стороны, цена была небольшая, можно поэкспериментировать. Сразу скажу, что маску я в итоге выбросила. Никакого эффекта, кроме приятного холодка за счет ментола в составе, я не ощутила. Ровным счетом ничего ни в первый раз после использования, ни в последующие.

23.11.2015

Если нужен мгновенный результат

Отзыв: Эту маску я использовала по совету подруги, когда быстро нужно было привести себя в форму. в составе маски: мята, ирис, экстракт таволги, росник лесной. наносится она хорошо, цвет нежно-голубой, запах освежающий мятный. осле нанесения появляется чувство холода на лице. Для обладателей чувствительной кожи рекомендую провести тест на небольшом участке, т. к. после снятия маски кожа может начать гореть и покраснеть (как у моей подруги). Но спустя время кожа приобретает нормальный цвет и выглядит о… Читать далее

Отзывы на Маски для лица Банька Агафьи освежающая эксресс-маска в категории Косметика и Парфюмерия.