Ангиовит

Отзыв о Ангиовит:
Хороший препарат

11.12.2015

Отзыв

Этот препарат мне приписывал врач в своё время. Так получилось, что был такой период, когда у меня обострились проблемы с сосудами и сердцем, сдавала разные анализы и выяснилось, что сильно повышен уровень холестерина и гомоцестина. Если честно, то еще бы год назад я даже не поверила, что обычный холестерин может давать такие тяжелые последствия для организма. Поэтому, сейчас начала регулярно проверяться у врача. Так вот, Ангиовит я пропила полный курс, скажу честно, эффекта я не почувствовала, но анализы пришли в норму. Потом уже на повторном приёме у врача, он подтвердил что всё в порядке, однако, порекомендовал время от времени проходить курс лечения с данным препаратом, так как мы не всегда следим за тем, что кушаем. А Ангиовит в качестве профилактики хорош, как ничто другое. В данном вопросе и моей сложной ситуации он мне помог очень сильно, кроме того, изучала еще вначале инструкцию, он безопасен даже для беременных и его приписывают, когда большинство аналогов заносит в предостережение факт беременности больного. В общем, весьма и весьма хорошее средство, рекомендую следить за своим здоровьем и укреплять иммунитет.