ТМ Ближние Горки

Отзыв о ТМ Ближние Горки:
Ближним горкам пять с плюсом за качество продукции.

Внешний вид
25.11.2015

Достоинства

Способы производства, ассортимент, состав, ценовая политика, вкус.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Хм, никто еще не написал о продукции Ближних горок, ну ничего, я буду первой) Ближние горки, как я думаю, многие уже догадались, это бренд, производящий мясные и колбасные изделия. Мое знакомство с данным брендом произошло абсолютно случайно, когда я шла с сотрудницей с работы и она попросила меня зайти с ней в Фермерскую лавку БГ, которая на Гарибальди, дом 7 находится. Ну я и пошла. От раздающегося запаха конечно было трудно устоять, поэтому с пустыми руками я оттуда и не вышла. Купила для пробы 300 г. докторской и небольшой кусочек тамбовской буженины. Сотрудница налегала на свежее мясо))) Принесла домой и пригласила всех своих на дегустацию. Докторскую размели сразу же, она нам с мужем вкус детства вообще напомнила, очень вкусная, а от буженины остался маленький кусочек, тоже была вкусная, сочная, не сухая, как часто бывает в магазинах купить можно. Посолено, специй, всего в меру. В общем, такими вкусняшками мы остались довольны и решили теперь не размениваться на малоизвестные бренды и их продукцию, лучше уж купить то, что пробовал сам. От нашей семьи Ближним горкам пять с плюсом за качество продукции и обслуживания в лавке. Спасибо!

ТМ Ближние Горки фото 1

Другие отзывы на ТМ Ближние Горки

25.11.2015 23:42
Примерно и меня также было, случайно зашли с мужем, а потом все — теперь частенько заезжаем купить еды. Очень качественная у них продукция, молодцы, что такой магазин открыли.
25.10.2018 16:18   Пожаловаться
Галина: Их несколько магазинов. И все прекрасны. Но лучше всего на Таганке, вы в каком были?