Чевапчичи "Ближние горки"

Чевапчичи "Ближние горки" отзывы

26.08.2019

Они очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Они вкусные и отлично приготовленные. Жарятся быстро минут 5-6. Блюдо из рубленного свиного мяса с ароматными приправами. Подавать можно с кольцами лука и кусочками перца, очень вкусно, невозможно оторваться.

14.07.2019

Отлично для гриля и не только

Достоинства: Вкусно и не дорого. Качество и состав- отлично.

Отзыв: Люблю жарить просто на сковороде. Разлетаются на "ура". Особенно с кетчупом. Любимое блюдо даже кошки! А она у нас очень прихотлива к еде.

19.05.2019

Чевапчичи от фирмы "Ближние горки"

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: С началам летнего сезона стали регулярно ездить на природу, на шашлыки, но в этот раз решили купить колбаски чевапчичи от производителя "Ближние горки". Известный бренд, раньше пробовали их продукцию, но чевапчичи - никогда. Нам понравились чевапчичи, они вкусные, отлично приготовленные, специй немного, они создают вкус, но не убивают мясной вкус. Жарятся быстро, минут 5-7, если угли хорошие. Главное не пережарить, а то сложно от решетки отобрать их. Могу рекомендовать продукт для гриля, в летне… Читать далее

Отзывы на Чевапчичи "Ближние горки" в категории Продукты питания.