Горка Starplast 115 см

Горка Starplast 115 см отзывы

17.06.2013

Веселая забава

Достоинства: Легкая в эксплуатации, качественная, прочная, гладкая, яркая. С удобным плавным спуском, широкой лесенкой.

Недостатки: Годна где-то до 3-х лет, несмотря на широкую опрную поверхность имеет видимость неустойчивости.

Отзыв: Пластиковая горка от Starplast у нас уже достаточно давно - купили когда дочке еще не было и года. Тогда восторгу от катания с нее не было предела! Хочу заметить, что качество порадовало. Не смотря на пластиковую основу, материал очень прочный и толстый. За более чем два года, не появилось ни одной трещины, правда появились царапины, наклейки и росписи фломастерами. Несколько волновала устойчивость конструкции, особенно когда дочь начала самостоятельно залезать на горку. Поэтому одну ее старал… Читать далее

24.08.2014

Хорошо

Достоинства: Удобна, устойчива.

Отзыв: Эта горка, по моему мнению предназначена для малышей лет до 2-3. Детям старше уже будет не интересно. Очень устойчивая конструкция, удобные ступеньки, гладкая, без шероховатостей поверхность. Бортики удобные, малыш не свалится и держаться за них удобно. Легкая. Безопасная. Различная цветовая гамма, на любой вкус.

21.06.2013

Устойчивая горка

Достоинства: Развитие координаций.

Отзыв: Горка очень хороша по своей структуре. Очень удобна в использовании если ребёнку всего 2 года. Она не велика размером. Хорошо помещается в квартире. Сделана она из хорошего материала, который не трескает от тяжести когда ребёнок катается. Еще хочу отметить что при катании ребёнок не поранится. Она очень устойчива и не выгорает на солнце. И можно подобрать свет по желанию.

16.02.2016

Нужная игрушка

Отзыв: Для нашего непоседы она стала просто незаменимым развлечением. Купили ее когда ребенку было чуть больше года, сначала правда взяли на прокат, что называется на пробу) ))) Через неделю поняли, что покупки не избежать. Ребенок с нее просто не слазил, но и уматывала она его так, что засыпал мгновенно. Большим плюсом при выборе этой горки служи ее прочность и устойчивость. Конечно, не стоит оставлять ребенка без присмотра. Ступеньки удобные забираться малышу легко, бортики широкие. Даже для небольшо… Читать далее

Отзывы на Горка Starplast 115 см в категории Детская мебель.