Рулет Ясная горка "Птичий"

Рулет Ясная горка "Птичий" отзывы

22.08.2019

Рулет из натурального мяса птицы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рулет из мяса птицы. Упакован в вакуумную упаковку-полиэтилен. На срезе чётко видно настоящие куски мяса с добавлением розмарина, отличное лакомство для застолья. Очень хорош для завтраков и перекусов. Мясо слегка подкопчёное, солёное со специями, хорошо чувствуется перчик, само мясо очень сочное.

04.08.2019

Вкусный, сочный.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Этот куриный рулет очень любит моя семья, поэтому покупаем его часто. Очень хорошь для завтраков и перекусов. Вкус рулета слегка подкопченый, в меру соленый со специями, хорошо чувствуется черный перчик. Само мясо рулета сочное, изготовлено из натурального мяса курицы грудок и бедер. Так что рекомендую😁👍.

03.07.2019

Рулет "Птичи" очень вкусный

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рулет понравился всей семье, я редко ем такое, но этот рулет пришёлся по вкусу. Сын любит бутерброды с рулетики и постоянно просит. Так что не сомневайтесь. Берите, не пожалеете.

17.06.2019

Очень вкусный!

Достоинства: Всегда свежий!

Недостатки: Не имею.

Отзыв: Изумительный вкус!

14.06.2019

Вкуснятина

Достоинства: Из цельного мяса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусный куриный рулет. Вот правда. Постоянно его беру. Мне нравится, что в нем много мяса, он очень нежный, сочный, мягкий. Само собой в нем содержатся вредные Ешки и другие не нужные ингредиенты, но где их сейчас нет. Рулет продается в вакуумной упаковке на вес. Хороший цвет, вкус и аромат. Судя по консистенции рулет сделан из мяса грудок и бедра. Рулет слегка подкопченый, с тонкими нотками специй. Очень всем рекомендую. Смотрите как кусочки на фото.

Отзывы на Рулет Ясная горка "Птичий" в категории Продукты питания.