Птичье молоко РотФронт

Птичье молоко РотФронт отзывы

4,7
14.01.2015

Моя прелесть

Достоинства: Нежное суфле, приятный шоколад.

Отзыв: Отличное суфле покрытое вкусным шоколадиком друзья! За чаем можно съесть с десяток и не заметить этого - уж больно нежны и хороши эти конфеты! Упаковка на уровне. Как говорится в лучших традициях ротфронта! Их любят и дети и взрослые! Настоятельно рекомендую покупать данные конфеты!

07.12.2014

Хорошая упаковка, вкусная конфета

Достоинства: Вкусное суфле и шоколад.

Отзыв: Мне нравятся эти замечательные конфеты, у них удобная упаковка (индивидуальная), всегда можно кинуть в сумочку пару конфеток, вкусный шоколад и нежное молочное суфле. Цена у них довольно приемлемая. Я люблю эти конфеты есть вечером с чёрным или зелёным чаем.

11.07.2013

Нежное суфле

Достоинства: Вкусные, интересно оформлены.

Отзыв: Конфеты Птичье молоко - мое любимое лакомство. Мне понравилась версия от РотФронт. Конфетки очень милые - квадратной формы и симпатично завернуты в две обертки - из фольги и бумаги. На вкус приятные - шоколадная глазурь прекрасно дополняет нежное суфле белоснежного цвета.

01.10.2013

Нежные вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Купила конфеты Птичье молоко Рот Фронт в коробке, так как очень нравились эти конфеты в детстве. Сейчас тоже понравились, очень нежные, вкусные конфеты, не приторные. Стоят недорого, нравятся почти всем, очень хороший подарок. Сочетание суфле и шоколада замечательное.

27.01.2014

Вкусно

Достоинства: Нежный вкус и не дорогая цена.

Отзыв: Очень нежные конфеты и всегда стараюсь их покупать, потому что они очень качественные. Суфле превосходное и очень нежное, да и шоколад тоже вкусный и приятный. Цена тоже устраивает и можно покупать его часто, что очень радует.

19.10.2014

Не вкусно

Достоинства: Вкус глазур.

Недостатки: Цена, состав, вкус и консистенция суфле.

Отзыв: Захотелось конфет "Птичье молоко". На пакете есть надпись "настоящее" - вранье. Очень много заменителей. Аромат глазури не ощущался. Но глазурь-шоколадка приятная на вкус. На вкус суфле никакое. Сливок тут как и не было. Консистенция напоминает желе, а не суфле.

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты птичье молоко РотФронт очень вкусные на вкус и сладкие. Я лично обожаю эти конфеты. Больше всего мне конечно в них привлекает их небольшая цена. Конфеты небольших размеров. Их можно приобрести в любом магазине. Всем советую попробовать. приятного аппетита).

22.04.2013

Нежные!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Прекрасные конфеты на мой взгляд!!! Очень нежное и приятно суфле, отличного качества, воздушное и тает во рту!!! Настоящее блаженство! Сверху покрыто шоколадной глазурью- в общем рекомендую попробовать. Если весовые, есть в коробках - стоят не очень дорого.

19.03.2022

Мягкая, нежная, вкусная конфета!

Достоинства: Потрясающий вкус из детства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Безумно вкусные конфетки Птичье молоко от Ротфронта. Они настолько мягкие, что тают во рту. Сливочно-ванильные с шоколадной глазурью... Напоминают вкус детства. Лёгкие и хорошо упакованы и по доступной цене. Я и моя семья отдаем предпочтение этим замечательным конфетами.

23.09.2019

Сливочно-ванильная нежность.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты с удивительным сочетанием нежного взбитого суфле и глазури из шоколада. Конфеты имеют куполообразную форму со вкусом нежных сливок. Конфеты покрыты глазурью из шоколада, внутри неё суфле белоснежного цвета. Конфеты довольно сладкие и очень хорошо подходят к чаю.

05.02.2019

Нестареющая классика

Достоинства: Мягкие, нежные конфеты с приятной начинкой - суфле.

Недостатки: Могут быстро кончиться.

Отзыв: Эти конфеты любимы многим с детства - их вкус помнят все! Прекрасный мягкий шоколад, нежное суфле( трех цветов и вкусов: лимонный, шоколадный и сливочный. ) Эти конфеты не залежатся в коробке, они так и манят и приглашают попробовать их. А еще их можно дарить бабушкам, они уважают эти конфеты за их мягкий состав.

17.11.2018

Конфетки тают во рту

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Очень нравятся мне эти конфетки, прямо тают во рту, я очень сентиментальный человек и сразу этот вкус перенес меня в детство, вкус умиротворения и спокойствия за будущее. Каждый раз, когда я пробую эти конфеты я Очень Счастлива, спасибо за это лакомство!

12.08.2018

Не очень

Отзыв: Конфеты достаточно вкусные, но для своей высокой цены могли бы быть и лучше. Самое неприятное-это ненатуральная шоколадная глазурь из пальмового масла, на вкус просто отвратительна, да и само суфле не далеко ушло. Та же "Птица дивная"гораздо вкуснее, а цена ниже. Вообще в последние годы качество конфет Рот Фронт оставляет желать лучшего (и птичье молоко не исключение), а высокие цены обусловлены, видимо брендом.

09.06.2018

Лучший.

Достоинства: Шоколад суфле упаковка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я очень люблю птичье молоко. Наверное, это любимая моя сладость. Но проблема этих конфет часто бывает в шоколаде. Он не то чтобы невкусный. Он мерзкий. И я отковыривала его словно ребенок. Но именно эти конфеты поразили меня тем, что они полностью вкусные и можно наслаждаться ими часами.

23.05.2015

Вкусное.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Недавно покупал один килограмм конфет птичьего молока, так съели его очень быстро. Конфеты птичье молоко можно купить в конфетных магазинах и возможно в продуктовых. Птичье молоко имеет тяжелый вес, следовательно цена его приличная. Любителям птичьего молока придётся потратить определённую сумму денег.

17.05.2015

Вкусные конфетки

Отзыв: Конфетки очень вкусные, особенно вкусная у них начинка внутри просто объедение. Я сама по себе не люблю птичье молоко, и вообще сомнивалась их прибывать сначала, но мама сказала, что эти конфеты мне точно понравится, и вот я решилась их попробовать и действительно конфеты просто обалденные. Всем советую покупать эти конфетки, вы точно не пожалеете)).

02.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Невозможно оторваться.

Отзыв: Птичье молоко РотФронт -это мои любимые конфетки. Вкус детства, который ни с чем не спутаешь. Нежнейшее суфле в шоколаде. Трудно, конечно, говорить о какой - то пользе конфет. Но чего стоят, полученные, положительные эмоции, от поедания сих сладостей. По мнению психологов, сладости для женщин необходимы в небольших количествах ежедневно!!! Птичье молоко от РотФронт претендент номер один на мое ежедневное лакомство!!!

Отзывы на Птичье молоко РотФронт в категории Продукты питания.