Творожная масса Рузское молоко "Рузская"

Творожная масса Рузское молоко "Рузская" отзывы

4,4
06.02.2013

Сметанная масса

Достоинства: Довольно низкая цена.

Недостатки: Жирная и приторная.

Отзыв: Творожки люблю, поэтому постоянно пробую новые. После нескольких разочаровавших меня творожных масс в фольге решилась на них же в баночках. Эта баночка мне показалась более домашней что ли. На вкус конечно ничего, но очень приторная, я бы даже сказала такое ощущение, что ешь сладкую сметану. Да и заявленного изюма я там практически не обнаружила.

06.01.2013

Настоящая!

Отзыв: Решила попробовать недавно такую пасту творожную - мне понравилось! на вкус - как настоящая, из детства. достаточно жирная, сметану не добавляла в нее. ребенку тоже понравилась - делаю ей с вареньем. по составу - немного консервантов тут - будем теперь брать ее всегда.

14.02.2013

Нежная

Достоинства: Мягкая, ароматная.

Отзыв: Творожная масса Рузское молоко "Рузская" нравится за свое оригинальное название и нежную консистенцию. Такую творожную массу люблю кушать с булочкой, а также стряпать булочки, добавляя эту массу в начинку. Кроме того, из нее получаются вкусные сырники, ароматные и мягкие!

06.03.2013

Приятный ванильный цвет и нежный вкус

Достоинства: Густая, без воды, приятный аромат.

Отзыв: Я обычно использую эта пасту для приготовления штруделя, она ровно ложится на тесто, не дает жидкости, как бывает у других марок, На цвет немного ванильного оттенка, приятный аромат. сама паста густая. Ну и можно на батон мазать, очень вкусно!

07.08.2012

Разочаровалась с третьей ложки

Отзыв: Очень спешила я раз на работу, что совершенно забыла прихватить что-нибудь с собой на перекус. К счастью, сестра была рядом и принесла мне баночку творожной массы. Недолго думая, так как была очень голодной, открыла сей продукт и сперва изучила содержимое. На вид приятная кремовая масса с большими кусочками ягод и орехов. В предвкушении, что это будет вкусно, скушала одну ложечку и стала рассасывать. Первое впечатление - сладко. Вторая ложечка - слишком жирно. Третья - ягоды и орехи практически … Читать далее

19.12.2023

Хорошая творожная масса вкусная мягкая.

Достоинства: Вкусно качественно недорого.

Отзыв: Отличная творожная масса. Делал сырники заходят на ура. Даже дети едят с удовольствием, сделаешь со сметанкой и ух аж детство вспоминается как мамка делала. Кстати когда был у бабушки в деревне вкус сразу вспомнился, сразу вспомнил запах коровы и свежего сена, травы. очень вкусная творожная масса!!!

18.03.2023

Отзыв: Творог очень вкусный, нежный и с приятным вкусом сливок. Мне нравится что в нем нет всяких добавок, которые обычно добавляют производители. Сам творог очень жирный и не сильно сладкий. Но это не портит вкуса. Я люблю творог и поэтому покупаю его часто. Сама творожная масса не очень жирная, но ее можно есть даже без добавок. Также стоит отметить что она очень быстро остывает и не успевает испортиться. А это значит что срок годности у нее приличный.

14.12.2013

Наивкуснейшая

Достоинства: Натуральная масса, вкусная Мягкая Нежирная.

Отзыв: Ем творожные массы Рузского молока ежедневно. Ничего вкуснее не пробовала! Больше всего нравится творожная масса с лесными ягодами! Массы вкусные, натуральные, послевкусия не остается как например от ненатуральных продуктов. упаковка оригинальная и сделана как-то то по- домашнему. С изюмом тоже вкусная, наполнители натуральные. Всем советую! Покупайте только Рузское молоко!

Отзывы на Творожная масса Рузское молоко "Рузская" в категории Продукты питания.