Творожная масса "Каждый день"

Творожная масса "Каждый день" отзывы

27.10.2014

Не ожидала

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: На самом деле я не думала что такая недорогая творожная масса может быть такой вкусной. в ней содержатся натуральные добавки что меня очень приятно удивило. один только минус - на мой взгляд многовато сахара. но это и не страшно ведь продукт и так вкусный и совсем недорогой.

15.08.2019

Продукт для завтрака.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготавливается из творога с добавлением сливочного масла, сливок, сгущённого молока с сахаром. Творожная масса отличная добавка для спортсменов, так как помогает восстановить энергию. Мягкая, нежная, сладкая и очень полезная. Низкая цена.

21.09.2014

Очень вкусная масса с различными добавками.

Достоинства: Вкусная. Доступная по цене. Есть разные добавки.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Не смотря на низкую цену, очень вкусный творожный продукт. Когда купила его попробовать думала будут сплошные консерванты, что невозможно есть. Но на мое удивление очень вкусная и свежая масса. Мне очень нравится с вишней, абрикосом и изюмом. Теперь постоянно покупаю ее. Но тоже не везде продается. Только в сети гипермаркетов огромных, в которые приходится ездить. Мои пожелания производителю - это распространять в разные сети магазинов и супермаркетов. Марка известная и доступная по цене. Есть с… Читать далее

Отзывы на Творожная масса "Каждый день" в категории Продукты питания.