Творожная масса Рузское молоко "Рузская"

Творожная масса Рузское молоко "Рузская" отзывы

4,4
06.02.2013

Сметанная масса

Достоинства: Довольно низкая цена.

Недостатки: Жирная и приторная.

Отзыв: Творожки люблю, поэтому постоянно пробую новые. После нескольких разочаровавших меня творожных масс в фольге решилась на них же в баночках. Эта баночка мне показалась более домашней что ли. На вкус конечно ничего, но очень приторная, я бы даже сказала такое ощущение, что ешь сладкую сметану. Да и заявленного изюма я там практически не обнаружила.

07.08.2012

Разочаровалась с третьей ложки

Отзыв: Очень спешила я раз на работу, что совершенно забыла прихватить что-нибудь с собой на перекус. К счастью, сестра была рядом и принесла мне баночку творожной массы. Недолго думая, так как была очень голодной, открыла сей продукт и сперва изучила содержимое. На вид приятная кремовая масса с большими кусочками ягод и орехов. В предвкушении, что это будет вкусно, скушала одну ложечку и стала рассасывать. Первое впечатление - сладко. Вторая ложечка - слишком жирно. Третья - ягоды и орехи практически … Читать далее

Отзывы на Творожная масса Рузское молоко "Рузская" в категории Продукты питания.