Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком отзывы

4,8
02.07.2013

Обожаю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: С детства люблю сгущенное молоко) Люблю добавлять в чашку с чаем, получается как какао! Также намазать на хлеб и тоже с чаем. Но а больше всего что мне нравится, так это как мама напечет блинов, а потом я разложу блин и по всему размажу сгущенку, ммм.... обожаю!

15.06.2013

Соответствует стандартам

Достоинства: Достаточно густая.

Недостатки: Невыявлено.

Отзыв: Этот продукт соответствует всем стандартам ГОСТ, из всех сгущенок покупаю только эту, вкус из детства, если ее сварить очень вкусный карамельный вкус получается, всегда применяю ее в выпечке или для украшения тортов, обожают ее мои дети, незаменимая вещь в кулинарии.

13.07.2013

Лакомство

Достоинства: Вкусно, натурально, сливочно.

Отзыв: Сгущенное молоко от Рогачёвского молочноконсервного комбината невероятно вкусное и натуральное! Можно есть вприкуску с чаем, а можно намазывать на бутерброд или добавлять в выпечку. Если положить банку в кастрюлю с кипетком, получится вкуснейшая вареная сгущенка!

04.06.2013

Вкусно очень

Отзыв: Сгущенное молоко очень вкусный продукт он очень нравится всем его хорошо кушать с блинами или пускать в кофе. самый лучший продукт сгущенного молока ГОСТ он самый вкусный и лучший из других его хорошо и он не очень сладкий самое вкусное сгущенное молоко ГОСТ совету все покупать ГОСТ самый лучший продукт.

21.06.2013

Из детства

Достоинства: *Вкус *Состав.

Недостатки: *Разве что немного высокая цена.

Отзыв: Вкус прямо как в старые времена. Продукт имеет густую консистенцию. Состав хороший, без всяких ароматизаторов и пальмового масла это очень радует. Можно есть постоянного и никакого вреда она вам не принесет. Всегда покупаю сгущенное молоко этой фирмы, потому что знаю что оно надежное.

12.08.2013

Легендарный продукт

Достоинства: Вкусная, сладкая сгущенка прекрасная.

Недостатки: Недостатков у нее нет, если ты хороший человек: Р.

Отзыв: Да ты посмотри на это чудо природы! Только человек который был пронизан добром смог сделать сгущенку! Ведь сгущенку любят все, дети, взрослые, кошки. собаки, все!!

21.05.2012

Как в детстве

Отзыв: Сейчас очень трудно найти на прилавках качественную сгущенку! В составе вместо натурального молока предлагаются его заменители, в сам продукт добавляют кучу ароматизаторов, в результате мы получаем вместо сгущенного молока целую таблицу Менделеева. Белорусская сгущенка - натуральный продукт. Когда открываешь баночку чувствуешь яркий запах молока. Консистенция та, что нужно. Не сильно густое, но и не жидкое. А вкусное какое! Сразу чувствуется натуральность продукта. Я очень люблю добавлять сгущ… Читать далее

07.09.2013

Мега

Отзыв: Молоко сгущенное Рогачёвский очень-очень вкусное на вкус. Я люблю его пить с кофе и тогда у меня получается какао. Также это сгущенное молоко можно просто намазывать на хлеб, словно бутерброд. Сгущенное молоко всегда очень свежее, но оно очень сладкое. Всем советую попробовать).

28.03.2013

Вкусно

Достоинства: Очень дешего, вкусно, полезно.

Отзыв: Очень вкусное сгущенное молоко, употребляю его еще со времен СССР, качество с тех времен остается таким же суперским. Употребляю его с чаем или мажу на булку, и получается просто сказачное удовольствие и своим друзьям советую, наивкуснейший продукт который достоен уважения.

03.01.2021

Самое вкусное

Достоинства: Самая вкусная сгущенка.

Недостатки: Очень сладкая для тех, кто его не любит.

Отзыв: Самая вкусная сгущенка. И с блинами, и оладьями, и даже просто с чаем её есть - одно удовольствие. По консистенции и не жидкая и не густая. С ней получается очень вкусный блинный тортик. Все мои знакомые и друзья покупают именно её, она им нравится намного больше.

22.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусная, отлично подходит для кремов.

Отзыв: В нашем доме всегда находится сгущёнка именно Рогачевская. Одна из немногих действительно вкусных сгущенок. Нежная, белая консистенции, густоватая и нереально вкусная. Использовать можно хоть, добавляя в кофе, можно с блинчиками, можно в тесто, можно на хлеб мазать или печенье, отлично подходит для приготовления масляного крема. Для крема вообще тяжело найти хорошую сгущёнка, а сгущёнка Рогачев отлично для этого подходит. Крем получается из неё однородной текстуры всегда, без комочков. Мой сын… Читать далее

13.12.2020

Самая вкусная сгущёнка

Достоинства: Вкусная Качественная.

Недостатки: Дороже других сгущёнок.

Отзыв: Без преувелечения самая вкусная сгущёнка. Стоит свою цену. Вся семья любит Рогачёв и не признаёт другие сгущёнки к аладушкам. А какой вкусный блинный тортик из неё получается. Пальчики оближешь! Не притарно сладкий вкус, как у других сгущёнок. И качество гораздо лучше, что и влияет на вкус.

04.02.2024

Отзыв: Мой муж-страшный сладкоежка. Как ночь-у него ночной дожор. Кроме Рогачева другую сгущенку он категорически отрицает. Ему чем жирнее -тем вкуснее. Купила здесь сливки по очень приятной цене. В качестве не было сомнений. Все-таки есть такая штука как репутация. Очень вкусно, но я многл съесть не могу. Товар рекомендую.

19.09.2023

По-прежнему, лучшее!

Достоинства: Вкусное сгущенное молоко, лучшее среди множества других предложений.

Недостатки: Несколько дороже в сравнении с аналогами, но качество и вкус стоят своей цены.

Отзыв: Рогачевское сгущенное молоко, наверное, одно из самых известных вариантов данного продукта еще с советских времен. Мне нравится, что это сгущенное молоко сохранило свой состав, рецептуру и вкус, вопреки тому, что на полках магазинов под наименованием "сгущенка" можно найти кучу сомнительных продуктов. Даже если на банке написано не "сгущенка", а "сгущенное молоко", все равно многие производители халтурят и выпускают продукцию не лучшего качества. А вот сгущенное молоко из Рогачева сохраняет и… Читать далее

27.06.2023

Молоко не плохое но качество стало хуже

Недостатки: Цена превышает качество.

Отзыв: Молоко конечно не плохое но качество под испортилось. Да и цена дороговата стала для такого изделия. А так в принципе если выбирать то оно лучше взять его чем какое либо другое предложенное на рынке. Беру его другое есть не возможно. Так что рекомендую.

Отзывы на Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком в категории Продукты питания.