Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком отзывы

4,8
04.02.2024

Отзыв: Мой муж-страшный сладкоежка. Как ночь-у него ночной дожор. Кроме Рогачева другую сгущенку он категорически отрицает. Ему чем жирнее -тем вкуснее. Купила здесь сливки по очень приятной цене. В качестве не было сомнений. Все-таки есть такая штука как репутация. Очень вкусно, но я многл съесть не могу. Товар рекомендую.

19.09.2023

По-прежнему, лучшее!

Достоинства: Вкусное сгущенное молоко, лучшее среди множества других предложений.

Недостатки: Несколько дороже в сравнении с аналогами, но качество и вкус стоят своей цены.

Отзыв: Рогачевское сгущенное молоко, наверное, одно из самых известных вариантов данного продукта еще с советских времен. Мне нравится, что это сгущенное молоко сохранило свой состав, рецептуру и вкус, вопреки тому, что на полках магазинов под наименованием "сгущенка" можно найти кучу сомнительных продуктов. Даже если на банке написано не "сгущенка", а "сгущенное молоко", все равно многие производители халтурят и выпускают продукцию не лучшего качества. А вот сгущенное молоко из Рогачева сохраняет и… Читать далее

27.06.2023

Молоко не плохое но качество стало хуже

Недостатки: Цена превышает качество.

Отзыв: Молоко конечно не плохое но качество под испортилось. Да и цена дороговата стала для такого изделия. А так в принципе если выбирать то оно лучше взять его чем какое либо другое предложенное на рынке. Беру его другое есть не возможно. Так что рекомендую.

15.05.2023

Отзыв: Вкусная, сладкая, отличная цена. Сгущенка Рогачевская очень вкусная! И не дорогая! Мы с мужем взяли на пробу, а она оказалась очень вкусной! Купили еще и еще! Цена конечно на нее высокая, но это не важно. Главное, что она вкусная и не такая противная как Отличная сгущенка. Я раньше всегда покупала сгущенку в магазине и была довольна. Но сейчас я заметила что в магазинах очень много подделок. В магазине "Магнит" я купила вареную сгущенку Рогачевскую и была очень довольна.

09.05.2023

Отзыв: Это был мой первый опыт с сгущенным молоком, до этого я его никогда не пробовала и в магазинах не встречала. И вот на пробу купила именно Рогачевское. В магазине было представлено несколько видов: со вкусом молока, вишни, шоколада и ванили. Я выбрала со вкусом вишни. Цена была около 100 рублей. Банка имеет форму "молоко в банке" - это очень удобно. А вот с крышкой я немного пролетела, так как она была не защелкнута до конца. Но это не очень критично. Сгущенное молоко Рогаче вари сь по ГОСТУ.

14.03.2023

Отзыв: Захотелось купить сгущённое молоко. В магазине была акция, при покупке пачки молока в подарок шла банка сгущенки, а она стоит дороже. Я не устояла перед соблазном. Сгущенка Рогачевская, с сахаром и ванилином. Банка большая, так что можно набрать полную тарелку. Очень вкусная, сладкая, просто объедение. На банке написано, что хранится 24 месяца, но я могу сказать, что по вкусу она может храниться и дольше, так как я ее не открывала. По цене получается не дорого, всего 60 рублей за банку.

03.01.2021

Самое вкусное

Достоинства: Самая вкусная сгущенка.

Недостатки: Очень сладкая для тех, кто его не любит.

Отзыв: Самая вкусная сгущенка. И с блинами, и оладьями, и даже просто с чаем её есть - одно удовольствие. По консистенции и не жидкая и не густая. С ней получается очень вкусный блинный тортик. Все мои знакомые и друзья покупают именно её, она им нравится намного больше.

22.12.2020

Вкусно

Достоинства: Вкусная, отлично подходит для кремов.

Отзыв: В нашем доме всегда находится сгущёнка именно Рогачевская. Одна из немногих действительно вкусных сгущенок. Нежная, белая консистенции, густоватая и нереально вкусная. Использовать можно хоть, добавляя в кофе, можно с блинчиками, можно в тесто, можно на хлеб мазать или печенье, отлично подходит для приготовления масляного крема. Для крема вообще тяжело найти хорошую сгущёнка, а сгущёнка Рогачев отлично для этого подходит. Крем получается из неё однородной текстуры всегда, без комочков. Мой сын… Читать далее

13.12.2020

Самая вкусная сгущёнка

Достоинства: Вкусная Качественная.

Недостатки: Дороже других сгущёнок.

Отзыв: Без преувелечения самая вкусная сгущёнка. Стоит свою цену. Вся семья любит Рогачёв и не признаёт другие сгущёнки к аладушкам. А какой вкусный блинный тортик из неё получается. Пальчики оближешь! Не притарно сладкий вкус, как у других сгущёнок. И качество гораздо лучше, что и влияет на вкус.

09.12.2020

Правильная, натуральная сгущенка

Достоинства: Правильная текстура и отличные вкусовые качества. Подходит для еды и для всех кондитерских изделий и выпечки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Рогачевское моё любимое! Как в детстве, когда сгущенка была лакомством! И просто сгущеное молоко с сахаром и варёная сгущенка у них самая вкусная, текстура правильная, в меру пластичная, никаких посторонних примесей и комочков или засахарившихся частиц-что у качественного товара это просто не допустимо. Можно даже покупать такую и варить дома самостоятельно (только, чтобы вода покрывала всю банку). Кушаем просто с чаем, или с блинами, печеньками. Кстати, для кремов или пропиток для тортов покупа… Читать далее

18.11.2018

Лучшее, что доступно на сегодняшний день

Достоинства: Отличный вкус, натуральный состав, хорошее соотношение качество/цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Стараюсь покупать только это молоко, образцы от других производителей беру только при отсутствии Рогачёского. По соотношению качество/цена лучше не найти, есть похожее по качеству, но дороже на 7-10%. Отличный вкус, натуральный состав и не верьте передаче "неЕстественный отбор", "эксперты" которой якобы нашли в Рогачёвской сгущёнке крахмал, Кушанашвили поверить - себя обмануть. Я после этой передачи каждую банку тестирую йодом, ни разу крахмала не обнаружил. Небольшой лайфхак: если любите сгу… Читать далее

08.09.2018

Класна

Достоинства: Вкусная солодка.

Недостатки: Немс.

Отзыв: Дуже полюбляє з всією сім'єю коштувати згущону .вона така смачна що неможу від неї відірватися.

16.10.2014

Сладкое молоко.

Достоинства: Вкусное, густое. С ним много рецептов есть сладких.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Сладкое, густое. Его добавляют во многие торты, пирожные, кремы. Со сгущенкой можно есть и блины и сырники. Она отлично дополняет и украшает блюда. Еще чай и кофе с ней вкусно пить. Молоко сгущенное этой торговой марки всегда качественное. Оно не бывает с осадком или комочками. Всегда густое и однородное. Вкуснейшее лакомство для детей и взрослых.

08.07.2014

Кто ж не любит сгущенку))) покажите мне его)))

Отзыв: Кто ж не любит сгущенку))) Очень удобно дома всегда иметь сгущенку. Гости пришли, угостить нечем (например), а в холодильнике есть сгущенку)) Ну вот и все)) А если блинчиков то сварганить, так для меня их со сгущенкой самое то)) Обалденно лакомство! Консистенция это сгущенки то что нужно! Вкус, это вкус детства! То что надо, рекомендую!!!

07.09.2013

Мега

Отзыв: Молоко сгущенное Рогачёвский очень-очень вкусное на вкус. Я люблю его пить с кофе и тогда у меня получается какао. Также это сгущенное молоко можно просто намазывать на хлеб, словно бутерброд. Сгущенное молоко всегда очень свежее, но оно очень сладкое. Всем советую попробовать).

Отзывы на Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком в категории Продукты питания.