Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком

Отзыв о Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком:
Правильная, натуральная сгущенка

09.12.2020

Достоинства

Правильная текстура и отличные вкусовые качества. Подходит для еды и для всех кондитерских изделий и выпечки.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Рогачевское моё любимое! Как в детстве, когда сгущенка была лакомством! И просто сгущеное молоко с сахаром и варёная сгущенка у них самая вкусная, текстура правильная, в меру пластичная, никаких посторонних примесей и комочков или засахарившихся частиц-что у качественного товара это просто не допустимо. Можно даже покупать такую и варить дома самостоятельно (только, чтобы вода покрывала всю банку). Кушаем просто с чаем, или с блинами, печеньками. Кстати, для кремов или пропиток для тортов покупаю только Рогачёвскую сгущенку. Если пропитать медовые коржи смесью кефира, сметаны и сгущенки-получится просто обалденный торт: сладкий но не приторный, и это благодаря сгущенке.
Состав 100% натуральный, на этикетке вся информация прописана четко, читаемо, что сейчас кстати редкость. Каждая купленная банка этой сгущенки не разочарует. Конечно если сроки (которые традиционно выбиты на крышке) не прошли, но я на всякий случай всегда проверяю, думаю как и многие хозяйки. Ну и покупаю сразу пару баночек, люблю с запасом!!!