Молоко сгущенное с сахаром 8,5 % "Густияр"

Молоко сгущенное с сахаром 8,5 % "Густияр" отзывы

18.09.2019

Шикарное молоко

Достоинства: Вкусное и густое.

Отзыв: Здравствуйте. Люблю побаловать себя сгущенным молоком. Мне нравится и в кофе ложечку добавить, и мороженое сверху полить. Но хорошее молоко найти трудно. Максимально приближено к нему сгущенка Густияр. Оно густое, молочное, сливочное. Потрясающий вкус, отлично подходит для десертов для кофе.

29.10.2014

Густое

Достоинства: Натуральное и вкусное.

Отзыв: Это сгущенное молоко отлично подходит как для приготовления кондитерских изделий, так и для употребления в чистом виде. молоко всегда густое и очень сладкое. заметно, что там не очень много загустителя и эта сгущенка не застывает как холодец, что очень часто встречается среди сгущенки других марок. в общем, я довольна и рекомендую к употреблению.

16.07.2014

Класс!

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Я сгущенку ем только с чем-то - блинами, булочкой, а не как некоторые мои знакомые сладкоежки - ложками. Но именно эту сгущенку хочется есть ложками! Огромными ложками! До того она вкуснючая, что не оторваться пока банка не будет съедена до конца! Эта сгущенка и блинчики теперь стали моим любимым блюдом.

Отзывы на Молоко сгущенное с сахаром 8,5 % "Густияр" в категории Продукты питания.