Цельное сгущённое молоко с сахаром "Алексеевское"

Цельное сгущённое молоко с сахаром "Алексеевское" отзывы

4,4
28.09.2014

Пока лучшая

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я покупаю сгущенку для блинчиков и оладушек. Так у нас в семье ее не едят. Перепробовано много разного сгущенного молока. Остановились на Алексеевском. Никаких нареканий нет. Вкусная сгущенка. Слпдкая, но без излишеств. А главное, за все время не было никаких странных комков обноружена, как в некоторых других марках.

12.06.2014

Оно настоящее.

Достоинства: Натуральное, вкусное.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Сгущенное молоко как то особо не люблю, но иногда очень хочет вареного сгущенного молока. Покупала разное сгущенное молоко, на упаковках некоторых написано, что оно цельное сгущенное с сахаром, а на деле оказалось смесью сладких растительных жиров. Единственное как по - настоящему проверить натуральность сгущенного молока, так это только его сварить, если оно после 3-4 часов всё ещё болтает в банке, то это растительные жиры. Жестяная баночка сгущенного молока "Алексеевское" стоит почти 60 руб… Читать далее

19.11.2014

Так себе

Достоинства: Дёшево.

Недостатки: Нарушена технология производства ГОСТовой сгухи.

Отзыв: Отдалённо напоминает хорошую сгущёнку, но деле - нет. Это какой то суррогат, с упаковкой косящей под олдовую советскую сгущёнку сделанную по ГОСТу. Но это не она. Трудно объяснить, но она не такая на вкус, да, сладкая, да липкая - но не та!

11.11.2019

Хорошая сгущёнка, буду брать ещё.

Достоинства: Вкус, цвет, консистенция.

Отзыв: Затеяла торт на день рождение любимой бабули. Для приготовления сливочного крема необходимо было сгущённое молоко с сахаром. Купила "Алексеевское". Качество сгущёнки меня порадовало. Она как и положено сладкая, достаточно густая, без каких-либо посторонних привкусов и запахов, цвет не белый, а сливочный. Взбила сгущёнку со сливочным маслом. Крем получился вкусным и крепким, розочки на торте не расплывались и сидели там куда я их посадила. Торт порадовал и именинницу и гостей. Сгущённое молоко с … Читать далее

15.07.2014

Качественная сгущенка

Достоинства: В меру сладкая, вкусная, ароматная.

Отзыв: Эта сгущенка стоит немного дороже некоторых своих конкурентов, но за такое отличное качество - за молочный вкус, за консистенцию, за сладость, ничуть не жалко и переплатить)) Натуральный продукт, произведенный по ГОСТу! Не экономьте на своем самочувствии и настроении. Поверьте, оно того стоит!

Отзывы на Цельное сгущённое молоко с сахаром "Алексеевское" в категории Продукты питания.