Скраб Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром

Скраб Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром отзывы

4,1
07.05.2013

Самое то!

Отзыв: Лучше скрабов с содержанием сахара - я еще не нашла. Получается отличный массажный эффект - хорошо очищается кожа, плюс постепенно сахар тает и питает кожу - что опять же оказывает хорошее влияние на кожу в целом. Да и вообще, маркка Garnier - радует качеством.

26.04.2013

Дорогой

Отзыв: Каждая девушка должна ухаживать за кожей в любое время года. Лично я это делаю с помощью скрабов и кремов. Видела много раз рекламу скраба Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром по телевизору. Решила проверить на себе так ли он хорош. Выяснила, что такой скраб можно сделать в домашних условиях( мед и кофе). Дешево и качественно, а главное натурально.

02.03.2013

Нежная кожа!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Скраб просто отличный, когда покупала его не ожидала, что будет такой хороший эффект - кожа после нескольких применений становится очень нежная, очень мягкая и гладкая. Трогать ее просто приятно! Четверку поставила потому что заканчивается он очень -очень быстро! Мне на 2 недели хватило его.

02.03.2013

Хороший скраб

Отзыв: Очень вкусный запах, хорошо очищает и скрабирует кожу, делает ее мягкой. Брала я его не для упругости, а просто побаловаться, так что эффекта и не ждала, и не следила за ним. Упаковка не очень большая, и у меня средство ушло буквально за 2 - 2,5 недели.

29.08.2019

Хорошее средство

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Здравствуйте! Скраб Гарньер Интенсивный уход с сахаром делает кожу на проблемных зонах более ровной и гладкой. Она становится мягкой. Целлюлит через 4 недели использования становится не такими выраженным. г Главное, сильно массировать щеткой проблемные зоны вместе с этим скрабом.

23.12.2014

Мягкость кожи

Достоинства: Цитрусовый аромат.

Отзыв: Скраб Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром неплохое средство, имеет довольно приятный, освежающий, цитрусовый аромат, удобная фасовка, справляется с эффектом легкого скрабирования. Но является не очень дешевым средством, да и хватает его тоже ненадолго, месяц врядли удасться пользоваться даже одному человеку.

22.03.2013

Нормальный

Отзыв: Хороший скраб ничего не скажешь, я не нарадуюсь своей гладкой коже! А запах какой! Но правда он быстро расходуется(.

Отзывы на Скраб Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром в категории Косметика и Парфюмерия.