Цельное сгущеное молоко с сахаром "Любинское"

Цельное сгущеное молоко с сахаром "Любинское" отзывы

09.08.2020

Вкус детства.

Достоинства: Сладкий вкус, красочная упаковка, хороший срок годности.

Недостатки: Не удобная крышка, без открывашки не откроешь.

Отзыв: Сгущённое молоко-это лакомство знакомо всем. Его можно есть как просто ложкой, так и намазать на какое-нибудь хлебобулочное изделие. Его можно использовать в качестве приготовления кондитерских изделий. Данный продукт очень вкусный. Можно купить сразу несколько банок и хранить в своё удовольствие. Хороший срок хранения, а также отличная упаковка. Очень милый дизайн, с милой коровкой. Я покупала, мне очень понравилось. Люблю сгущённое молоко, данный продукт должен быть у каждого на кухне.

04.08.2020

Приятно, как на вкус, так и по консистенции!

Достоинства: Состав, ароматное, вкусное, в меру сладкое, консистенция, качественное.

Недостатки: Не нашел в целом.

Отзыв: Не особо давно к блинчикам мы покупали сгущенное молоко! Решили остановиться именно на том, о котором пойдет речь в моем отзыве, ибо нам оно показалось приемлемым! Сегодня речь пойдет о таком сгущенном молоке как "Любинское", которое мне в целом очень даже понравилось! начну я пожалуй с того, что она выглядит вполне неплохо, очень приятная внешне, а так же, мне нравится какая она по консистенции! Что касается запаха, то он просто молочный, ничего больше я не почувствовал! Оно в меру жидкое, … Читать далее

Отзывы на Цельное сгущеное молоко с сахаром "Любинское" в категории Продукты питания.