Сгущенка Главпродукт вареная с сахаром 8,5%, 380г

Сгущенка Главпродукт вареная с сахаром 8,5%, 380г отзывы

4,8
15.05.2014

Тянучая

Отзыв: Сгущенка Главпродукт вареная с сахаром 8,5% мне понравилась уже сразу, как только я ее открыла. Она имеет приятный вкус и отличную тягучую консистенцию, в отличие от многих других продуктов этого типа.

26.04.2013

Густая

Отзыв: Сгущенка Главпродукт вареная с сахаром 8,5%, 380г самая вкусная сгущенка из тех, которые я когда либо пробовала. Ее можно кушать просто с чаем или делать из нее крем для пироженных. Сгущенка Главпродукт по-настоящему натуральная и вкусная. Советую!

28.01.2013

Жидковата

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Жидковата.

Отзыв: Покупала такую сгущенку пару раз - оба раза мне она показалась немного жидковатой. прихожу к выводу что надо брать ту, у которой в состав входит цельное молоко. тут же больше сухого. вкус конечно приятный достаточно, но как то " не мое" я бы сказала!

19.04.2013

Насыщенная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Сгущенка "Главпродукт" очень натуральная, насыщенная. Можно употреблять её как с блинами, так и просто с чаем. Но в ней содержится очень большое количество калорий!

12.09.2023

Вкусно

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Потрясающий вкус и сахара в меру не переборщино, хорошо подходит для выпечки и тортов, очень часто покупаем их продукцию нам все очень нравятся, очень любим шпроты и покупаем именно их производство, всё качественно и отличный состав, всем советую от души).

07.10.2014

Лакомство.... мм.... пальчики оближешь!

Достоинства: Вкусно. Недорого.

Недостатки: Сладко и калорийно.

Отзыв: Ела бы ее одну и больше ничего! Самое вкусное лакомство, которое любят и дети и взрослые. Этой фирмы мне нравится, что она густая, однородная, хорошо проварена. Сгущёнку можно и так лопать и добавлять в разные блюда в качестве начинки. Например в: торты, пирожные, вафельные трубочки и так далее. И стоит она не дорого по сравнению с другими производителями. Можно и дома приготовить. Раньше в нашем детстве не было варенки, ее теперь продают на каждом шагу. Мы сами помнится покупали обычную сгущенк… Читать далее

Отзывы на Сгущенка Главпродукт вареная с сахаром 8,5%, 380г в категории Продукты питания.