Молоко сгущенное Тяжин

Молоко сгущенное Тяжин отзывы

4,7
10.05.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Недостатки: Калорийность сгущенного молока очень высокая.

Отзыв: Содержит большое количество солей, фосфора и кальция, которые необходимы организму для деятельности мозга, восстановления крови и формирования костной ткани.

27.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Может болеть живот или даже понос.

Отзыв: Сгущенное молоко очень вкусное из него можно сделать очень много вкусных блюд от бутерброда до пирога так же его очень вкусно кушать с фруктами такими как банан, клубника и многое другое главное не переборщить и не кушать много так как там молоко и много жира и сахара может болеть живот или даже понос.

04.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусная, нежная и по настоящему молочная.

Отзыв: Не знаю как думают другие, но я думаю, что это самое нужное лакомство с чаем) Дети и взрослые любят сгущенку. Покупал сгущенку "Тяжин", делал с родителями крем для торта, объедение, сладко и нежно. Цена за такую баночку очень маленькая, можно запросто купить!

12.04.2013

Вкусное

Отзыв: Вкус детства! Очень люблю сгущенное молоко, просто так с чайком или например с блинами. Очень понравилось молоко сгущенное "Тяжин". Попробовала впервые его в гостях, очень понравилось на вкус, запомнила название марки - производителя, потом купила себе).

13.04.2013

ГОСТ

Достоинства: Сделана по ГОСТу, сладкая, отличной консистенции, длительного хранения.

Отзыв: Не знаю как остальные, а я уже даже бело-голубой этикетке сгущенного молока доверяю как себе, потому что она ассоциируется у меня с ГОСТом. Эта же марка уже выпускает сгущенку и в пластиковых бутылках, но железные как-то милее сердцу или это ностальгия, не знаю. Сладкая, густая, тянучая. Отлично подходит для пропитки коржей тортов и просто для завтрака с ломтиком батона.

13.04.2013

Вкусно, натурально

Достоинства: Подходит для любых целей.

Отзыв: Молоко сгущенное Тяжин обладает натуральным вкусом сгущеного молока, без добавок консервантов, без сухого молока. Хорошо добавлять в выпечку, промазывать торты и рулеты, и просто намазывать на батон. Цена невысокая, что отличает от многих других сгущенок.

Очень вкусно

Отзыв: Можно сказать я вырос на сгущенке! В детстве я ее ел постоянно, а сейчас меньше!) Я всегда думал, что это рулон туалетной бумаги, а оказалось - сгущенка! Больше всего люблю блинчики с сгущенкой! Советую попробовать всем - очень вкусно, а главное - дешево!

Вкуснятина

Отзыв: Очень, очень сильно люблю сгущенку но после первой банки меня начинает тошнить. Но она такая вкусная что не возможно оторваться и я ем еще и еще. Если я стою в магазине и думаю что бы взять вкусненького я беру сгущенку, она очень дешевая всем рекомендую.

12.04.2013

Настоящее

Отзыв: Ни одна чашечка кофе не проходит без сгущенного молока. Среди всех я отдаю свое предпочтение молоку сгущенному Тяжин. Никаких посторонних ингредиентов в составе-только молоко и сахар. Оно достаточно густое и в нем нет комочков, что также приятно. Советую попробовать!

10.04.2013

Сладкое лакомство

Отзыв: Сгущенное молоко прекрасно сочетается с блинами, оладьями. Я люблю добавлять его в кофе. Так же использую сгущенку в десертах, из нее можно сделать крем для наполеона, сметанника, пирожных или заправить ей фруктовый салат, детям очень нравится обычный творог, заправленный сгущенным молоком.

26.11.2013

Вкусняша

Достоинства: Цена приемлемая, качество, вкус и консистенция превосходные.

Недостатки: Не переедайте!

Отзыв: Очень люблю сгущенное молоко в любом виде и с любым сочетанием. Перепробовала наверное сгущенку от всех отечественных производителей. Попадалась как "жидкость" под названием сгущенка, так и вполне неплохое молоко, но только Тяжинская сгущенка полностью меня удовлетворила. С ней можно готовить любые десерты, можно просто ложками хлебать. Как угодно, все равно будет вкусно. Не знаю, плохо это или хорошо, в составе указано сливочное масло, но вкус это ничуть не портит!

07.09.2013

Отличное

Отзыв: Молоко сгущенное Тяжин понравилось своим качеством. Сгущенное молоко действительно очень вкусное и сладкое. Мне также понравилась небольшая цена на данный вид продукта. Это сгущенное молоко можно приобрести в любом магазине. Всем советую его попробовать, не пожалеете!

Просто супер!!!

Достоинства: Сладка, вкусна, можно есть почти со всем.

Недостатки: Какие недостатки?

Отзыв: Ем её почти каждый день, не ем её только тогда когда в магазин лень ити, её очень вкусно есть с блинами, оладушками, просто так, с хлебом, с колбасой, с сырниками, короче она просто супер не чего в жизни вкуснее не пробовал, короче люди едите сгущёнку он афигенна.

30.04.2013

Ммм... вкусняшка

Достоинства: Вкусная, из молока.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Очень класная сгущенка я лично сам такую ел, из настоящего молока думаю что сгущонку можно есть и просто так, но я лично очень люблю вафельные тортики с згущенкой и щитаю их обьеденем тем кто не любит сладости увы она не для вас, но попробывать вы обязаны.

30.04.2013

Вкус детства

Достоинства: Советую попробовать украсить торты приготовленные в домашних условиях именно этим сгущенным молоком! Вы оцените по достоинству!

Отзыв: Вообще продукты сделанные по ГОСТу самые надежные, если правильно хранить, данный продукт вполне удовлетворяет наши вкусы, лично я сама готовлю торты и блины, пончики и булочки, обязательно добавляю по вкусу сгущенку, украшаю торты, делаю с начинкой блины и просто сама сгущенка наслаждение вкусом!

Отзывы на Молоко сгущенное Тяжин в категории Продукты питания.