Молоко сгущенное Тяжин

Молоко сгущенное Тяжин отзывы

4,7
30.04.2013

Достоинства: ++.

Отзыв: Омномном сгущенка это наверно любимый продукт всех поколений так как он очень вкусный и питательный продукт употребления, я б его банками хавал были б бабки) а по себе со сгущенки можно приготовить большое количество очень вкусных тортов и многое друкгое.

14.12.2020

Вкуснятина

Отзыв: Это сгущенное молоко очень вкусное густое. Я его добавляю в кофе и чай. Для украшения тортов и в любую выпечку. Ребёнок просто ложкой кушает. Саветую всем. Сгущенное молоко ГОСТ очень вкусен и цена приемленая. рецепт тортика. Возьмите слоёные коржи. Каждый слой смажьте сгущенным молоком и посыпте верхний слой тёртым орехом или шоколадом.

29.08.2019

Любимая сгущёнка.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Любимая сгущёнка производства Тяжин. Первое что порадует вас-это открыть банку без хлопот, просто потянем за кольцо и банка открыта. В банке прекрасное сгущённое молоко, правильного цвета, слегка желтоватое, в меру густое. Сразу нахлынули приятные воспоминания о детстве. Очень вкусно добавлять сгущёнку в мороженое, можно добавить в кофе, тоже вкусно.

10.04.2019

Оно хорошо подходит к блинам

Отзыв: Оно очень классное и норм для блином спасибо создателям.

04.04.2019

Очень хорошая сгущенка, густая, вкусная. хорошо вариться

Отзыв: Сгущённое молоко в моей семье очень любят, поэтому при покупке данного продукта всегда первым делом обращаю внимание на его состав. В этот раз приобрела цельное молоко сгущённое с сахаром с отметкой ГОСТ. Состав данного продукта меня устроил на все сто процентов. отмечу, что молоко сгущённое натуральное, качественное, жирность - 8,5%.. сгущенное молоко средней густоты, однородное, имеет светло-жёлтый оттенок, на вкус и запах - приятное. Данное сгущённое молоко рекомендую к покупке.

03.01.2016

Преступление

Достоинства: Их уже нет.

Недостатки: Явный фальсификат, опасный для здоровья. Можно рекомендовать для тренировок начинающим самоубийцам.

Отзыв: Сгущенку Тяжин покупаю 4 года, нравился вкус и все остальное, последние 1,5-2 года завод сделал все возможное и невозможное, чтобы, даже у таких терпимых покупателей, как я, желание попробовать сгущенку не возникало. Если вам нравится запах псины из банки, неоднородное содержимое темнокоричневого цвета и т. д. , то могу порекомендовать не менее экзотические способы садомазохизма. Пишите в личку.

07.05.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю сгущеннку особенно с блинами.

05.05.2013

Хорошая сгущенка.

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Это моё самое любимое сгущенное молоко. Вообще когда я захожу в магазин то ищу сгущенку в железной банке. Еще в магазине я обращаю внимание на этикетку. За долгое время употребления сгущенки я выбрал именно эту. По моему мнению именно такой должна быть настоящая сгущенка.

04.05.2013

Незаменимое

Отзыв: Так как я очень люблю печь для своей семьи, то всегда в шкафчике должна быть именно эта сгущенка. Она в меру сладкая и тягучая, подходит для кремов и прослойки тортов. А еще ее можно добавлять в чай и кофе вместо сахара - очень даже вкусно. По цене она не дороже других видов сгущенки, но я выбираю именно ее.

29.04.2013

Довольно таки сладко)

Достоинства: Сладко и нежно.

Недостатки: Большое количество употребления навредит.

Отзыв: Она очень сладкая и по настоящему молочная. Конечно не стоит есть её ложками, это вредно. Лучше употреблять её с чаем или делать сладкие десериты. Цена маленькая.

28.04.2013

Вкуснооооо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много колорий.

Отзыв: Очень сладкий продукт. Покупаем его всей семьёй и некогда не жаловались. Очень удобная банка и хватает на долго. Мы часто стряпаем со сгущёнкой пирожки и блины. Советую каждому человеку испытать этот продукт так как это очень вкусно, но не очень полезно.

27.04.2013

Лакомство

Достоинства: Аппетитно.

Недостатки: Калорийна.

Отзыв: Да это же лакоство детства, я бы банками ел её, в ней правда калорий на одну баночку полторы тысячи, но ничего страшного, ничего не слипнется и ладно) цена и правда низкая, большинство стоят больше сорока рублей за баночку, а на это хоть немного да и сэкономишь гляди! вкуснотища в общем.

27.04.2013

Вкусно

Отзыв: Всегда когда бываю в супермакете не пропускаю ю этот молочный продукт и хочеться его купить. в детстве обожал сгущенное молоко. а сейчас только когда его вижу. везде где его вижу люди с удовольствием его упатребляют.

23.04.2013

Обожаю эту сгущенку

Отзыв: Эта сгущенка - настоящая вкуснятина. Ни у одной другой такой фирмы нет сгущенки с таким же вкусом. Настоящее лакомство для сладкоежек! Вкус прямо такой же, как и в детстве, как наша любимая старая добрая сгущенка. Советую, она лучше всех остальных, по своему опыту говорю).

20.04.2013

Сладкое счастье

Достоинства: Вкусно Сладко.

Отзыв: Сладкое счастье - по имени сгущенка Тяжин:) Можно применять как к чаю. а так же и делать пироженное картошка, смешиваю сгущенку с печеньками. Кстати, попробуйте обязательно! Сгущенка относительно не дорогая, сгущенки в банках держут свои позиции, а сгущенки в выдавливающих пакетах не айс.

Отзывы на Молоко сгущенное Тяжин в категории Продукты питания.