Молоко сгущенное Тяжин

Молоко сгущенное Тяжин отзывы

4,7
19.04.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусно, натурально.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Молоко сгущенное от компании "Тяжин" очень насыщенное, вкусное, сладкое. Чувствуется натуральное молоко. Его можно купить практически в любом магазине города. Но не следует забывать, что сгущенное молоко содержит очень большое количество калорий, поэтому часто его употреблять не рекомендуется!

17.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезное лакомство.

Недостатки: Не открыть без специального приспособления.

Отзыв: Сгущенное молоко очень вкусное лакомство и приятное на вкус. Торт употребляют с чаем, а также для приготовления различных тортов, Смазывают коржи и делают крем. Это лакомство без ингредиентов и разных добавок. Но для меня лучше сгущенное молоко в специальных пакетах, его на много легче открывать.

14.04.2013

Ням ням

Достоинства: Вкуснооо.

Отзыв: Очень люблю сгущенку, я сама по себе сладкоежка. могу просто ложками ее кушать, так же с ней можно приготовить много всяких вкусняшек. Разные торты, кексы, пироги. или я просто пью ее с чаем. моя бабашка по старинке ее варит, как все знают получается варенка. Вот я никак не могу объяснить бабуле что давно уже продается уже готовое вареное молоко.

10.04.2013

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Сахарный диабет.

Отзыв: Очень вкусная штука, но вредная! Я бы советовал добавлять ее только в чай или в кофе, а просто так ее есть это чистый сахарный диабет!

09.04.2013

Свмачного

Отзыв: Качество сгущенного молока ужасное! по консистенции густое, тянется, кремового цвета, вроде все как у нормальной сгущенки, правда цвет не совсем нормальный, с темными разводами. на вкус вроде ничего, но чувствуется что с посторонними добавками. и в чае растворяется с трудом (это конечно очень удивило!). постояв чуть чуть в холодильнике, поверхность сгущенки покрылось белыми кружочками. короче отвратительное молоко, лучше не брать конечно! всегда считали Кемеровское сгущенное молоко вкусным, тепе… Читать далее

08.04.2013

Цельное сгущенное молоко

Отзыв: Очень люблю сгущенное молоко с кофейком, можно мазать на хлеб, батон, добавлять в напитки и использовать для множества разных целей.

04.04.2013

Сгущенка хорошего качества.

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Периодически покупаю сгущенку этой компании, вкусная, тягучая, изготовлена по ГОСТу, что вполне удовлетворяет мои требования к продукту, плюс, стоит она недорого.

25.03.2013

Олоко сгущенное Тяжин

Отзыв: Мои дети очень любят сгущенку, и я стараюсь покупать только проверенное сгущенное молоко. Но вот как-то по плохой погоде захотелось сгущенки, а выходить с детьми в магазин не хотелось, а в гости ехал дедушка. Вот я его и попросила купить, но не уточняла марку. Купил дедушка "Молоко сгущенное Тяжин".

24.07.2012

Не сгущенка, а нечто.

Отзыв: Покупала этот продукт всего дважды. Сперва мне попалась очень вкусная, тянучая сгущенка, которую можно было опустошить за раз! А вот второй опыт был куда печальнее. Прежде всего мы обратили внимание, что цвет был намного темнее, чем у обычного сгущенного молока. Потом уже отметили себе то, что она очень плохо растворяется в жидкости (добавила несколько ложечек в кофе, но вместо того, чтобы растворится, поверхность моего кофе покрылось какими-то белыми хлопьями). Может, они там что-то намудрили -… Читать далее

Отзывы на Молоко сгущенное Тяжин в категории Продукты питания.