Молоко сгущенное Тяжин

Молоко сгущенное Тяжин отзывы

4,7
10.05.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Недостатки: Калорийность сгущенного молока очень высокая.

Отзыв: Содержит большое количество солей, фосфора и кальция, которые необходимы организму для деятельности мозга, восстановления крови и формирования костной ткани.

03.01.2016

Преступление

Достоинства: Их уже нет.

Недостатки: Явный фальсификат, опасный для здоровья. Можно рекомендовать для тренировок начинающим самоубийцам.

Отзыв: Сгущенку Тяжин покупаю 4 года, нравился вкус и все остальное, последние 1,5-2 года завод сделал все возможное и невозможное, чтобы, даже у таких терпимых покупателей, как я, желание попробовать сгущенку не возникало. Если вам нравится запах псины из банки, неоднородное содержимое темнокоричневого цвета и т. д. , то могу порекомендовать не менее экзотические способы садомазохизма. Пишите в личку.

24.07.2012

Не сгущенка, а нечто.

Отзыв: Покупала этот продукт всего дважды. Сперва мне попалась очень вкусная, тянучая сгущенка, которую можно было опустошить за раз! А вот второй опыт был куда печальнее. Прежде всего мы обратили внимание, что цвет был намного темнее, чем у обычного сгущенного молока. Потом уже отметили себе то, что она очень плохо растворяется в жидкости (добавила несколько ложечек в кофе, но вместо того, чтобы растворится, поверхность моего кофе покрылось какими-то белыми хлопьями). Может, они там что-то намудрили -… Читать далее

Отзывы на Молоко сгущенное Тяжин в категории Продукты питания.