Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком

Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком отзывы

4,8
26.07.2013

Лучшая сладость!

Достоинства: Любят все. Хорошее угощение детям.

Недостатки: Вообще нету.

Отзыв: Сгущенное молоко думаю это одна из тех сладостей которую любят люди всех возрастов не только дети. Очень хороший продукт для "поедания" в компании да и просто дома.

21.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Хорошый вкус каторый понравитса каждому.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Очень вкусное згушенное молоко. Его надо каждый день есть. Вкус не передаваемый.

21.07.2013

Вкуснятинка ^_^

Отзыв: В народе просто кличут 'сгущенка =) Очень люблю, особенно часто добавляю по утрам в кофе, можно и просто покушать.

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусно и питательно!

Недостатки: К сожалению не все сгущенное молоко сейчас хорошего качества!

Отзыв: Я его обожаю как отдельный продукт так и в составе кондитерских изделий! нравится детям и взрослым, лично я готов есть каждый день!

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, однородная.

Недостатки: Все-таки жестяная банка... не очень удобно - открывать, потом хранить (плотно не закрывается).

Отзыв: Очень хорошая и качественная сгущенка, всегда свежая (пару раз покупала другой марки, так там какие-то сгустки по верху плавали, а тут - нет), консистенция однородная. Ем в прикуску с чаем или использую в кондитерских целях (заварной крем, пироги и пр. ). Варить - не варила, покупаю сразу вареную сгущенку, а эту - живьем..

Вкус с самого детства

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусная згущёное молоко обычно его используют в приготовление кондитерских изделий можно папить чай).

Вкусно

Отзыв: Очень вкусная сгущенное молоко, всегда покупаю его к чаю и получается очень вкусно, так-же можно мазать на хлеб, но я предпочитаю есть без ничего!

17.07.2013

Очень вкусний обожаю

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер люблю ево так.

10.07.2013

Sugar

Отзыв: Очень приятный вкус, понравился всем, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!!

08.07.2013

Лучшая сгущенка!

Достоинства: Настоящая вкусная сгущенка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самая лучшая сгущенка, из тех, что производятся на производствах. Сейчас во всех куча добавок, пальмового масла - в результате, жидкая непонятная масса - то горчит, то воняет чем-то ( В эта - просто настоящая радость! На упаковке пишут, что сделана по старому ГОСТу - если так, то вообще, честь и хвала производителям! В любом случае, эта - самая приближенная к настоящему сгущенному молоку - густая, без постороннего запаха и вкуса. Кушать ее одно удовольствие! И не страшно растительного непонят… Читать далее

05.07.2013

Сильно сладко!

Достоинства: Прекрасная начинка.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Очень и очень сладкое сгущенное молоко, особенно для простого поедания, но если вы добавляете его в чай или делаете с ним тортики, то получается очень вкусно, а не очень сладко. Я очень часто использую это сгущенное молоко для приготовления тортиков, советую и вам.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень давно нравится сгущёнка данного изготовителя. Эта сгущёнка имеет очень сладкий вкус. Она нравится не только мне, но и членам моей семьи. Сгущёнку можно пить с чаем, намазывать на хлеб или печенье. Без этой сгущёнки, домохозяйке, имеющей детей просто не обойтись).

25.06.2013

Самая лучшая сгущёнка.

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сгущёнка сама по себе очень вкусна и полезна, но если употреблять с чем-то, то будет просто приятно и полезно. Конечно же сгущёнка которую делают сейчас не на столько полезна как сгущёнка в ссср. Употребление сгущёнки с хлебом на завтрак для меня не заменимо если я тороплюсь.

28.05.2013

Прелесть

Достоинства: Натуральная, густая.

Отзыв: На мой взгляд рогачёвская сгущёнка одна из самых лучших из широкого ассортимента представленных на прилавках. По консистенции в меру густая, не растекается как у некоторых производителей. по вкусу чувствуется что продукт изготовлен из натуральных ингредиентов, а это не маловажный. а скорее основной фактор при выборе продуктов, не чувствуется никаких добавок, в меру сладкая. С тех пор как первый раз её попробывал всегда покупаю только это сгущённое молоко.

30.04.2013

Отличная сгущенка.

Достоинства: Лучшей сгущенки пока не пробовала.

Отзыв: Что такого трудного в том, чтобы сделать качественную сгущенку? Но почему то у наших российских производителей не всегда это и получается. Вот хорошо, что есть рогачевская сгущенка. Так мы хоть помним вкус детства. А нашим детям есть что попробовать.

13.04.2013

Натурально

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Молоко сгущенное "Рогачёвский молочноконсервный ком" очень понравилось тем, что оно хоть как-то передает вкус настоящей сгущенки, ведь найти сейчас такую очень трудно. Молочная, нежная, сладкая. И не густая и не жидкая. Очень порадовала цена, либо я покупал со скидкой.

29.03.2013

Очень вкусное сгущенка

Достоинства: Не дорого, вкусно.

Недостатки: Их не нашел.

Отзыв: Недавно была масленица, так вот целую неделю пекли блины, и решил я закупить этой сгущенки заранее, сгущенка довольно таки вкусная, в основном попадается очень качественная, так что желаю покупать это сгущенку, в отличии от других мне частенько попадается самая свежая в магазине.

Отзывы на Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный ком в категории Продукты питания.