Молоко Веселый молочник

2,8
07.01.2013

Обычное самое

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Долго не киснет.

Отзыв: Покупала пару раз такое молоко - на вкус самое обычное, по цене я считаю немного завышено. так же меня немного смущал длительный срок хранения этого молока. мне конечно говорили что это ультрапастерилизация и т. п, но я думаю все равно это не нормально что открытое молоко около 2 недель стоит в холодильнике и не киснет.

01.04.2013

Нормальное

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Не знаю, мне очень понравилось это молоко долго хранилось. Но цена я считаю немного завышена, но за то вкусное. Мне очень вкус понравился и так и когда я налил в кофе или в чай. Много кто говорит что он не очень, но у всех же есть разный вкус. Да молоко на любителя.

13.07.2012

Продается прокисшее молоко

Достоинства: Дешевле, чем аналогичные продукты других марок. Однако, права пословица: дешева рыбка - погана юшка.

Недостатки: Скисает за неделю до окончания срока годности.

Отзыв: В магазине "Авоська" на улице Скульптора Мухиной вчера (12/07/12) купила 2 бутылки молока "Веселый молочник" (Внучка сломала руку, нужно больше молочных продуктов - они содержат кальций, а молоко она любит). Указанный на бутылках срок годности - с 06/07/12 по 21/07/12. Молоко оказалось прокисшим, при небольшом подогреве выпали хлопья. Творог их него не сделаешь: горечь неимоверная. Я уже попадала в такую ситуацию с "Веселым молочником", но думала - это случайность. Оказалось - система. А может, … Читать далее

24.06.2012

Я была шокирована

Отзыв: Предпочитаю ходить по магазинам сама, но в тот раз отправила молодого человека. Уж очень захотелось мне теплого молочка. Как только принесли мне заветную коробочку, сразу стала внимательно её изучать. Во-первых, я пришла в шок от срок годности продукта. Вот скажите, какое нормальное молоко может хранится 6 месяцев или год?! У меня скисает уже через дня 4-5! А тут целый год! Ладно, проехали. На вкус... такое чувство, что это была простая вода, которую окрасили в белый цвет и добавили в неё немног… Читать далее

16.01.2013

Хорошее и качественное

Достоинства: Вкусное, долго хранится, удобная упаковка.

Недостатки: Дороже другого молока.

Отзыв: Довольно часто покупаем это молоко, если оно есть в ближайшем магазине, и за это время качество продукта не вызывало никаких нареканий. Вкусное и достаточно жирное, не разбавленное водой (по крайней мере это не чувствуется). Длинный срок хранения конечно смущает, но это очень удобно, молоко долго не скисает в холодильнике и остаётся свежим: ).

22.10.2019

Из свежего коровьего молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукты Весёлого молочника всегда свежие, вкусные, качественные и доступные по цене, производятся из свежего коровьего молока. Продукт обогащён кальцием, не содержит консервантов, достаточно высокий процент жирности. Очень хорошо добавлять молоко в кофе, вкусно.

02.10.2015

Г полное

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Руководство!!

Отзыв: Частенько в магазинах появляется кислое молоко с нормальным сроком годности!!! руководство компании не считает нужным отвечать на вопросы почему так происходит. порыл инет почитал чё пишут. Выяснил что партии с кислым молоком появляються в маленьких городках. моё мнение что руководство компании сливает заведомо кислое молоко!!!

11.08.2013

Молоко вредно, потому что насыщено химией.

Отзыв: Открытый пакет молока пролежал в холодильнике 7 дней (из 1 литра осталось 0,5 литра, остальное израсходовали при вскрытии пакета. ) Думал, что молоко уже скисло и хотел сделать из кислого молока оладьи. На удивленье, молоко оказалось не прокисшим. Для того, чтобы молоко быстрее скисло, я достал его из холодильника, перелил его в широкую посуду, положил в молоко несколько ломтиком Бородинского хлеба (ржаного) и оставил при температуре 27-28 градусов по Цельсию. Через 12 часов, молоко не скисло. … Читать далее

26.04.2013

Так себе

Отзыв: Простое молоко, как будто только что сделанное из сухого молока и воды. Не хочу платить за такое молоко вообще.

02.03.2013

Не удивило

Отзыв: Молоко ни чем не отличается от аналогов. А вот цена уж больно завышенная, мне кажется, не для среднестатистического человека. Молоко как молоко. Стоять, конечно, может долго и не киснуть но что то в этом есть подозрительное. Упаковочка приветливая, удобная и практичная. Разрекламированный бренд и ничего больше.

Отзывы на Молоко Веселый молочник в категории Продукты питания.