Детское молоко "Агуша"

Детское молоко "Агуша" отзывы

4,3
22.02.2013

Не понравилось

Достоинства: Богато витаминами.

Недостатки: Не вкусное.

Отзыв: Обычно не беру молоко в коробках. Мне не нравится вкус ультра пастеризованного молока. Почему купила Агушу - не могу объяснить. Возможно повелась рекламе. Но это был первый и последний раз. Вкус все так же не понравился, причем не только мне, дочка тоже не стала пить.

20.02.2013

Любимое молоко!

Достоинства: Вкусное и полезное.

Отзыв: Очень нравится продукция фирмы Агуша и молоко в том числе. Сынок с большим удовольствием его пьет. Молоко пастерлизованное, продается в упаковке тетра пак, содержит витамины. Очень удобно что на коробочке есть трубочка, можно брать с собой но прогулку.

21.01.2013

На любителя

Достоинства: Красивая картинка на упаковке.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Детское молоко "Агуша", на мой взгляд, имеет какой то специфический привкус. Привкус явно каких то добавок. Мой ребенок не стал пить такое молоко, пришлось мне допивать с чаем. Марка агуша зарекомендовала себя неплохо, почти вся продукция вкусная, а молоко нам не понравилось.

27.06.2013

Ребенку не понравилось

Достоинства: Молоко адаптировано для детей.

Недостатки: Сладкий вкус.

Отзыв: Пользовались другой маркой детского молока, но один раз купили молоко Агуша. Удивил довольно сладкий вкус молока, но выбора не было и пришлось дать его ребенку. Сын даже не допил бутылочку до конца. Повторные попытки дать его ребенку так же не увенчались успехом. Возможно просто мы такие привереды, но больше мы его не покупали.

04.04.2013

Умное молоко!

Отзыв: Молоко "Агуша" с витаминами очень популярно, ведь это незаменимый напиток для малышей. Потребность ребёнка в молоке очень большая - его необходимо пить несколько раз в день, потому что в нём содержатся основные питательные вещества и полезные микроэлементы. Главный элемент - это кальций, который нужен для формирования костей, молочный белок способствует правильному росту, а витамины нужны для общего развития и укрепления нервной системы. Поэтому, чтобы молоко приносило максимальную пользу, произ… Читать далее

14.06.2013

Детский

Отзыв: Здравствуйте дорогие родители очаровательных малышей. Хочу представить на ваш суд свой отзыв на детскую молочную смесь "Агуша". Мы ее купили тогда когда решили выбрать смесь более подходящую нашему младшему ребенку и нашему родительскому кошелку. Цена у нее конечно приемлемая 210 рублей. Но качество оставляет желать лучшего. До молочной смеси "Агуша" мы успели попробывать и NAN 1 (на него выступила аллергия перестали давать) перешли на FRISO гиппоалергенную (дороговато 465 рублей на 5 дней это с… Читать далее

07.11.2012

Вкусно и полезно, но не для детей

Достоинства: - вкусное - без запаха.

Недостатки: - "большое" количество витаминов.

Отзыв: Люблю молоко, но обычное пастеризоанное не нравится. Тогда решила попробовать детское молоко, попалось под руку Агуша. Упаковка: обычная, с трубочкой сбоку. Если побольше ёмкость - с закручивающейся крышечкой, что удобно и комфортно. Вкус: можно вопринять как молоко с добавлением витаминов (как и рекламируется). Вкус мягкий, не приторный, нет специфического запаха. Сама пью, но ребёнкому не дала. Организм взрослый может и всё освоит, а вот маленький может не принять. Себя уже не жалко, орг… Читать далее

29.06.2013

Будьте осторожны!

Недостатки: Муха в молоке.

Отзыв: Дорогие мамочки и папочки, будьте внимательней, когда наливаете деткам молоко агуша! Вчера открыли молоко агуша, которое получаем на молочной кухне, и обнаружили в нем муху! Хорошо, что его наливала бабушка, и так как, она всегда осторожничает, то наливала его через ситечко! хорошо, что она заметила муху, иначе пила бы дочь молоко с мухой.

20.03.2013

Вкусное и полезное

Достоинства: Хороший вкус, удобная упаковка, полезное.

Отзыв: Очень хорошее молоко. Довольно приятный вкус. Удобная упаковка с трубочкой. Да и наличие витаминов радует. В общем, как всегда фирма Агуша оказалась на высоте, ка и во всем других продуктах детского питания. Ребенок пил его с огромным удовольствием.

10.01.2013

Вкусно, но ребенок пить не стал

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Долго хранится.

Отзыв: В целом у меня к молоку этому претензий нет - удобная упаковка - ребенку брать с собой попить на прогулку (или даже дома) - очень удобно! по составу оно тоже достаточно хорошее, единственное меня смутил долгий срок хранения молока, но все же ребенку купила. Не знаю. чем оно ей не приглянулось, но пить она его не стала - выплюнуло все.

27.06.2019

Молоко

Достоинства: Качество.

Отзыв: Агуша молоко очень классное. Оно такое вкусное и детское. Мне нравится именно источник кальция. Ребенок пьет с удовольствием такое молоко. Вообщем рекомендую!!!

04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Гипоаллергенный. Вкусный.

Отзыв: Неплохо. Моему брату очень нравится. И на него у него нет аллергии как на другие фирмы. Очень довольны. Покупаем пюре и соки только Агуши. Спасибо вам за ваши старания. Продолжайте радовать нас.

03.10.2014

Адаптированное молоко для маленьких.

Достоинства: Качественное. Удобный пакет с трубочкой. Вкусное.

Недостатки: Бывает высокая цена.

Отзыв: С восьми месяцев получаем его на молочной кухне. Сын хорошо его есть. Я его даю и в чистом виде, а также добавляю в кашу и пюре. Это полезное молоко. Оно дает ребенку необходимый кальций. Для роста и развития это важно. Пакеты по 200 мл. Одного хватает на разовое кормление. Я даю с трубочкой, если оно стояло в тепле. Или переливаю в бутылочку и грею, если из холодильника. Малыш пьет хорошо. Самое главное для таких крошек - это молоко. Оно является основным их питанием. Качество хорошее. Производ… Читать далее

22.12.2013

Содержится цельное молоко и витаминный комплекс

Отзыв: Когда я отучала от груди она спокойно перешла на молоко Агуша! Покупаем для ребенка молоко Агуша с года! Попробовали тему до этого что то ей не понравилось! А вот Агушу она с удовольствием пьет, а главное в нем содержится цельное молоко, витаминный комплекс! Агуша предназначено для детей с 8 -ми месяцев.

Отзывы на Детское молоко "Агуша" в категории Детское питание.