Спрей от грязи Аквабронь

Отзыв о Спрей от грязи Аквабронь:
Мммм хорошая штучка!

01.02.2016

Достоинства

Не пропускает влагу, ноги сухие, сохраняет обувь.

Недостатки

Маленький объём, работает не везде,.

Отзыв

Всем привет! Пользуюсь средством уже как два месяца, на вопрос работает ли оно? отвечу - да, но есть свои подводные камни.
На моих слипонах средство просто не взялось, уже спустя два часа прогулки по слякоти на белых носках начали появляться серые пятнышки от воды, тут конечно я осталась не довольна (снимаю сразу бал) Но на замшевых ботильонах с меховой подкладкой эффект был как в рекламе, они не пачкались и не промокали полтора месяца, при этом когда средство перестало работать ни осталось не следа. На нубуковых сапожках средство держалось месяц, вода начала подтачивать именно швы обуви, пришлось мыть и наносить еще раз (спрей полностью смывается в теплой мыльной воде)
На сайте заверяют что аквабронь без запаха, но начиная брызгать отчетливо чувствуешь легкий аромат как в помещении химчистки, правда он полностью уходит через 15-20 минут
Бутылочки 100мл мне хватило на 4 пары обуви, хотя если применить на пальто уйдет весь флакончик. В заключение хочу сказать средство работает, правда не везде так эффективно как в рекламе, всё зависит от материала, и качества обработки.
Спасибо внимание.

Спрей от грязи Аквабронь фото 1