Металлосклад СПБ отзывы

15.12.2015

Отличная работа

Достоинства: Цены, консультация, качество товара.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Сайт Металлопрокат Спб мне помог найти мой брат, нам с мужем нужно было построить дополнительное помещение для оборудования рабочего ну и стал этот вопрос. В этой компании нас устроили цены (особенно профнастил и арматура) так как строительство сейчас вещь не дешевая. Ну и конечно же важно то как с тобой общаются - тут нам рассказали, показали и все доставили. Так что теперь и мы советуем эту компанию.

05.12.2015

Легко найти нужную позицию

Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка.

Недостатки: Хотелось бы приличную скидку на нарезку металла, при большом заказе.

Отзыв: Недавно столкнулся со стройкой гаража и стал перед выбором стройматериалов, в данном случае - металлопрокат для фундамента и перекрытий. Остановился на фирме МеталлоскладСПБ. Нужно было заказать арматуру, уголки, профильные трубы и стальной профиль. На их сайте все быстро находится и также оперативно оформляется заказ. Думал еще воспользоваться их нарезкой, но уже не вписывался в бюджет, да и не страшно, благо турбинкой работать умею: ).

Отзывы на Металлосклад СПБ в категории Стройматериалы.