O2 Девелопмент, СПб

O2 Девелопмент, СПб — отзывы

3,6
01.10.2013

Что-то скрывают!

Отзыв: Пыталась добиться от них информации по исследованию почвы под строящимся домом - ноль реакции. Отмалчиваются, уходят от ответа или общими фразами типа "все нормально" отделываются. А если через несколько лет дом поползет?? В нашей-то местности. такое впечатление, будто исследования вовсе не проводились, или показали что-то не то!

01.10.2013

Очередные махинаторы

Достоинства: Будут, если хотя бы не кинут.

Недостатки: Куча нарушений все, что можно.

Отзыв: А что удивительно, что компания что-то скрывает, если продажи начали - без разрешения на строительство, договор по долевке не заключают, все варианты у них - иди в пайщики, без права голоса. Случись что - и концов не найдешь, с кого спрашивать. Чем люди думают, когда последние деньги вкладывают в такие сомнительные стройки - не пойму.

12.12.2013

Стоит обратить внимание на доступность и широкий выбор

Достоинства: Цены, неплохие темпы строительства.

Недостатки: Компания слишком молодая и еще не зарекомендовала себя. возможно не хватает слаженности в работе.

Отзыв: Прочел отзыв по поводу проверки почвы под фундаментов и был немного поражен - в наше время существует ряд процедур, которые необходимо пройти для получения разрешения на строительство, и всяческие проверки безусловно входят в этот ряд. Уж если проекты этой компании уже прошли все эти этапы думаю нет смысла сомневаться в чем либо по поводу "простоит ли дом ближайшие три года". У нас век прогресса, и технологии используемые в строительстве себя оправдывают. Касательно компании: невысокие цены, неп… Далее

26.11.2013

Скорее да, чем нет

Достоинства: Низкие цены, скорость строительства, качество услуг устраивает, хорошее расположение, новые технологии строительства, экологичность, новизна.

Недостатки: Небольшие задержки в сроках, компания образовалась недавно, и о ней мало отзывов.

Отзыв: Компания образовалась недавно. В целом, стоят довольно удачно. Первый свой проект уже достраивают, второй начали строить. Качество строительства устраивает. Используют новые технологии строительства, что уже хорошо. Так используются эко-факторы при стоительстве.

01.06.2014

Не надёжная компания, мутная.

Достоинства: Не обанкротились ещё.

Недостатки: Не порядочная организация которая наживается на обмане и махинациях.

Отзыв: Получилось так, что стал пайщиком Самого сердца. Что хочу написать: строят ужасно, задержки и врут постоянно по любому поводу - это очень огорчает и вызывает недоверие. Но решил написать вот почему: наткнулся на сайте стройпроблем нет на печальную статистику. (http://stroyproblem.net/reestr-problemnux-novostroek-peterburga) Оказывается у старого застройщика было аж 565 соинвесторов, т. е. тех кто вложил свои деньги и не получил жилья и для кого строился в общем-то дом Самое се… Далее

29.03.2016

Круто

Достоинства: Опыт.

Отзыв: По отзывам с сайта http://arendaiprodaza.ru/builders/o2-development/ довольно не плохой застройщик, и объектов у них много, по больше бы отзывов от реальных людей которые с ними сотрудничали.

01.12.2015

Неплохо

Отзыв: По описанию http://arendaiprodazha.ru/builders/o2-development/ хороший застройщик, отзывов много и очень много хороших. Думаю застройщик действительно достоин доверия. И можно спокойно начинать сотрудничество. Объекты у компании тоже сделаны все качественно. С клиентами общаются на урове.

Отзывы на O2 Девелопмент, СПб в категории Строительные фирмы.