Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия:
ОБМАН СОТРУДНИКАМИ КУРОРТА

24.01.2018

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ОБМАН СОТРУДНИКАМИ КУРОРТА.

Отзыв

4 года являюсь клиентом базы отдыха курорта "Игора". Каждый зимний сезон провожу на склонах в Игоре. Все устраивало, и от Спб не далеко, и склоны тоже ничего, не сравнить конечно с горами, но покататься можно. 17 декабря 2017 приехали кататься открывать сезон и столкнулись с ОБМАНОМ ОТ СОТРУДНИКОВ, с прошлого сезона (марта 2017г. ) оставались не откатанные скипасы. На сайте информация была что если скипасы преобретены в одном и том же году можно их откатывать. Перед тем как спуститься решили уточнить у сотрудников в помещении на стойки информации, сотрудники нам утверждали что все проходки сгорели, т. к действуют только сезон катания, при этом не проверяя по своим программа действуют или нет, в итоге даже сказали карты нужно поменять (приобретенные в январе 2017 г. ), выдали нам новые карты, купили мы новые проходки. Все бы ничего если один из знакомых не поехал бы кататься, с таким же прошлогодним скипасом, но сделал иначе, не спрашивал у сотрудников ничего, а просто купил 18 спусков, и проверил при подъеме, оказалось что суммировались оставшие и вновь преобретенные проходки. После такого остался осадок и приезжать больше не хочется на данный склон!!!!!! Федоткина Юлия. Электронная почта для ответа:[email protected].