Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия:
Было очень классно

14.12.2022

Достоинства

Экскурсия была хорошая.

Недостатки

Туристы не адекватные.

Отзыв

Очень классный отдых по демократичным ценам. Говорят, что скоро стоимость тура увеличится, но мы успели еще до подорожания. Взяли номер со скидкой во внутренней каюте. Сначала переживали, что без окна, но в итоге мы там только спали. На лайнере много открытых палуб, где в одиночестве можно полюбоваться морским закатом. А несомненным плюсом внутренней каюты стало то, что нас вообще не качало. Считаем, это офигенным бонусом. Мы посетили только 1 экскурсию - в Стамбуле, так как довольно накладно получалось брать много экскурсий. В остальных городах мы просто гуляли сами. Города маленькие, поэтому заблудится сложно, за пол дня успели посмотреть основные достопримечательности, еще и время на покупкит осталось, сейчас там все дешево. Так что, если вам не по карману все экскурсии - не переживайте, вы и сами прекрасно погуляете по городу. Но все-таки советуем хоть какие-нибудь экскурсии купить, гиды очень интересно рассказывали про историю города, про достопремичательности, показывали те места, куда туристы часто не доходят самостоятельно.