Духовой шкаф BEKO 8540 МХ

Отзыв о Духовой шкаф BEKO 8540 МХ:
Духовым шкафом довольна!

02.12.2020

Достоинства

Можно готовить много блюд.

Недостатки

Долго разогревается.

Отзыв

Начнём с качества этого духового шкафа. Это очень нужная вещь в доме или квартире любого человека, даже мужчины!! С ней справится любой человек, кроме маленького ребёнка конечно. У этого духового шкафа довольно много режимов, что меня очень сильно порадовало, ведь я любитель готовить! Есть много важных и очень удобных отделов, но один стал очень особенным и любимым для меня. Этот отдел называется «отдел гриль». Запекать там можно как и курицу, так и другие виды мяса! Но по моему личному опыту и по опыту моей семьи очень нежно на вкус и аппетитно на вид подучивается курочка гриль. Дети и муж просто не могут оторваться от такой вкуснятины! Перейдём пожалуй к внешним характеристикам этой замечательной печи. Размер её составляет 59.5*59.5*5.55 см.. Дверца открывается довольно таки просто, затруднений нет и близкие не сталкивались. Можно сказать, что дверца откидная. Так же у двери присутствует двойное стекло, что придаёт ей дорогой вид. Внутри находится подсветка и вентилятор.. Разогревается эта духовая печь довольно долго, в этом и её минус, но этот минус прикрывает одно достоинство. В этой печи можно готовить даже торт! Он получится невероятно вкусным и сочным. В комплекте мы можем обнаружить специальную решёточку. Если вы задались вопросом «так как же я узнаю, когда приготовилось моё блюдо? », то можете не переживать. Эта печь сопроводит конец готовки не язвительным звуком.