Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник)

Отзыв о Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник):
Sanosan отличный крем

10.04.2020

Достоинства

Защищает от опрелостей, восстанавливает поврежденную кожу.

Недостатки

Отзыв

Многие родители сталкиваются с проблемой опрелостей, мы тоже с ней столкнулись. В памперсе кожа была постоянно влажной и поэтому опрелостей становилось больше и больше. Попробовали крема известных марок, но от них не было толку, а от некоторых раздражения были еще больше, потому что появилась аллергия на компонент крема. Поискав по интернету подходящее средство, нашла Sanosan, отзывы положительные. Нахваливают его всегда. Решила купить. Нанесли крем перед тем, как надевать памперс. Текстура у крема приятная, а запаха почти нет. Крем наносится белой пленкой, она защищает кожу от контакта с влагой. Состав прочла, он безопасный, а главное, на креме пометка ""гипоаллергенный"". В составе есть натуральные компоненты. На следующий день кожа ребенка стала светлее, в течение нескольких применений опрелости исчезли, но мы пользуемся кремом, чтобы поддерживать кожу в здоровом состояний. Мы заказывали этот крем в интернет магазине Детский мир. Смело могу рекомендовать этот крем к использованию. Можете покупать не пожалеете.