Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник)

Отзыв о Детский крем Sanosan от опрелостей( под подгузник):
Самый актуальный продукт на жаркое лето.

02.07.2020

Достоинства

Маленький расход, цена, быстро лечит опрелости, успокаивает кожу.

Недостатки

Отзыв

Очень довольна приобретенным кремом и его качеством! Девчонки, рассказываю вам о бренде дет. косметики Sanosan, а именно о креме от опрелостей. Честно признаюсь, для меня это находка и сто процентное попадание в выборе крема. Я боялась, что из-за жары и нахождения в подгузниках у дочки будут появляться опрелости. Консультант в магазине посоветовал этот крем Sanosan, объяснив что его наносить нужно, до того как мы выходим из дома. Что он образует защитную пленку, и даже если ребенок пописает, то влага, которая будет испарятся, не будет проникать на кожу, так как эта пленка ее будет сдерживать. Я конечно не знаю, так или не так это работает на самом деле, но мы ходим в погузниках, даже когда жарко, а кожа не краснеет, раздражения и опрелостей нет..
По цене меня устроило, за банку отдала 390 рублей, там объем хороший и, как я выяснила за 3 недели, маленький расход. Текстура крема не очень жирная, хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается, неприятных ощущений нет даже, когда наносишь на раздраженные участки) я так сужу, потому что дочка всегда спокойно лежит и не препятствует крему) Опрелости так и не появились, нет красноты и даже после ночи или прогулки в памперсах, никаких следов. Кремушком мажу каждый раз перед прогулкой например, к тому же он безвредный, ничем не напичканный) От себя точно советую, сейчас жарко и всякие раздражения могут появиться в любой момент, а крем поможет от этого защититься( Рекомендую!!