Шампунь Прелесть Professional ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ:
Прекрасный шампунь для моих волос

18.12.2015

Достоинства

Укрепляет волосы, подчёркивает мой натуральный объём и гладкость, имеет восхитительный аромат.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Недавно любимый купил мне этот шампунь, сказал, чтобы у меня волосы были красивее, чем у принцессы. Я очень удивилась, когда увидела, что этот шампунь - от отечественного производителя, да ещё и в очень хорошей упаковке. Решила на следующий день попробовать. Я очень удивилась, насколько сильно подействовал шампунь на мои волосы. Мои локоны стали мягкими и объёмными, я даже пожалела, что использовала этот шампунь не для торжественного ужина. Ещё и наносился так мягко, и аромат был незабываемый. Я сперва даже и не понимала, зачем муж купил к моим достаточно хорошим и пышным волосам этот шампунь для объёма, но я даже и не подозревала, насколько он подчеркнёт натуральную красоту моих волос. С тех пор, как я начала пользоваться этим шампунем, я увидела, что мои волосы стали значительно реже выпадать, они стали очень крепкими и сильными. При этом я поняла, что для того, чтобы держать форму моим волосам, теперь мне не нужно средств фиксации, шампунь сохранил мою красивую причёску, сделанную после мытья головы на целый день. Этот шампунь - просто прелесть, если бы в этой фирме выпускалось что-то для мужчин - я бы с удовольствием что-то купила моему мужу. Кстати, шампунь и не из самых дорогих, думаю, буду таким пользоваться и дальше.

18.12.2015 16:55
Присоединяюсь ко всему Вами сказанному. Самой подарили этот шампунь с бальзамчиком еще на 8 марта, но я что-то долго их не использовала, может из-за недоверия к отечественной продукции, уж не знаю, а вот ЗРЯ. Шампунь меня просто потряс- такой объем после использования, а еще и держался он дня 2, пока я голову не помыла. Обратила еще внимание, что в составе шампуня и бальзама отсутствуют парабены и красители, это порадовало конечно. Надо будет сказать спасибо тому, кто меня одарил этим чудо-наборчиком.