Кондиционер для волос Прелесть Professinal Фито-Воссттановление

Отзыв о Кондиционер для волос Прелесть Professinal Фито-Воссттановление:
Отличный экспресс кондиционер

19.12.2015

Достоинства

Быстро приводит волосы в порядок.

Недостатки

Отзыв

Экспресс-кондиционер Прелесть Professinal "Фито-Восстановление"
Этот экспресс-кондиционер моя палочка-выручалочка. Я уже месяца три пользуюсь серией Прелести Фито-Восстановление, и вот недавно решила прикупить этот кондиционер, дополнить эффект, так сказать.
Приобрела его в магазине рядом с домом, вот первый плюс -это доступность, продается практически в каждом магазине и стоит недорого.
Наношу его на слегка влажные волосы перед тем как высушить их феном. Или на сухие волосы, когда нужно экстренно привести их в порядок. Наношу несколько пшиков и волосы сразу становятся послушными, перестают электризоваться, это актуально особенно в зимнее время, когда невозможно снять шапку в помещении без проблем.
Очень удобное средство, всегда беру его с собой в сумочку, если нужно чтобы волосы выглядели идеально, благо флакончик маленький и легкий.
После применения на волосах не остается эффекта маски или жирности. Просто волосы выглядят более здоровыми и блестящими, особенно мне нравится состояние кончиков волос, думала что ничто их уже не спасет от ножниц, а нет, нашла этот кондиционер, и передумала подстригаться.
Можно быстро привести волосы в порядок и без кардинальных мер.