Кондиционер для волос Прелесть Professinal Фито-Воссттановление

Отзыв о Кондиционер для волос Прелесть Professinal Фито-Воссттановление:
Отличный и недорогой уход

28.12.2015

Достоинства

Видимый эффект, натуральное средство, недорого, экономично.

Недостатки

Отзыв

Я уже использовала шампунь из этой серии, он мне очень понравился, поэтому я решила приобрести этот экспресс-кондиционер. Цена на него не кусается, флакончик довольно объемный, поэтому купила его не раздумывая. После мытья головы шампунем я нанесла этот кондиционер на подсушеные полотенцем волосы и дала волосам высохнуть естественным образом, без фена. Специально не стала использовать обычный кондиционер для волос, чтобы увидеть весь эффект от новинки. Волосы расчесались очень легко, хотя обычно, они у меня путаются, вид у волос сразу стал живой и блестящий. Волосы хорошо лежат, даже без укладки феном. Несмотря на то, что это несмываемый кондиционер волосы не стали тяжелее или жирнее, они стали более гладкими, меньше заметны секущиеся кончики. На данный момент я использую этот экспресс-кондиционер две недели, после каждого мытья головы. Волосы очень гладкие, "живые", стало гораздо меньше посеченых кончиков. Экспресс-кондиционер экономично расходуется, имеет оптимальную консистенцию и приятно пахнет. Я очень довольна эффектом, рекомендую его всем, кто любит натуральный уход и не хочет переплачивать.