Мелки для купания Bath Crayon

Отзыв о Мелки для купания Bath Crayon:
Весёлое купание!

31.10.2012

Достоинства

Развивает творческий подход, воображение, фантазию, весёлое купание.

Недостатки

Не отмывается со швов между кафельной плиткой.

Отзыв

В моем маленьком сынишке проснулся великий художник. Он рисует всегда и везде. Просыпается и тут же хватается за карандаши. Рисует и на столе, и на стенах, и на обоях. Чтобы направить его художественную энергию в мирное русло купила мелки для рисования во время купания Bath Crayon. Еле дождались процесса купания. Всем было интересно очень интересно, как это действует и очень понравился результат. Рисунок мягко ложится на на поверхность ванны или кафель. А ещё можно рисовать прям на себе! Цвета хорошо растушёвываются и смешиваются, а затем легко смываются губкой с мылом. Состав мелка не токсичен. Сам он помещён в пластмассовый корпус и легко вывинчивается. Развивает цветовое восприятие, фантазию, творческий подход. Так бы и радовались мы сынишкой, если бы не пришёл папа и не прекратил наш процесс купания, решив смыть художество с кафельной плитки. Да, с плитки и ванны мелки отмылись замечательно. Но вот в швы между плиткой краска въелась намертво. и ничем её оттуда не отмоешь. Поэтому 4. Цена за набор из 6 цветов-229 рублей в Детском мире.