Комбайн Bosch MUM 4855

Отзыв о Комбайн Bosch MUM 4855:
Комбайн, которій прослужит вам долго!

21.12.2015

Отзыв

Люблю технику BOSCH за ее качество. Если вам не попадется подделка, то такая техника прослужит вам очень долго.
Этот комбайн многофункциональный, у него очень много насадок. С ним можно приготовить все! Если вам не хватает какой нибудь насадки, ее можно купить в сервисном центре.. Но обойдется она вам не дешево - это пожалуй единственный минус Bosch.

Другие отзывы на Комбайн Bosch MUM 4855

21.12.2015 20:45
Комбайн отличный! Испробовала все функции-мясорубка работает отлично, тихая мощная- подчеревок на котлеты перекрутила "на ура". Единственный незначительный недочет-маленькое загрузочное отверстие. Легко и быстро разбирается для мытья. Шинковка хорошая-просто собирается, тихо работает. Капусту на супец отлично шинкует, морковь для салата натирает в один момент. Жаль, насадок маловато-отдельная мелкая насадка фактически повторяет двухстороннюю. Мне бы ещё для картохи фри и азиатскую насадку... Венчики отлично месятвзбивают! Яйца для бисквита за минуту взбивает в тугую пену! Дрожжевое тесто для пиццы (0,5 кг муки) готово за минуту-комбайн "гуляет"немного из-за густого теста, но не критично. Блендер тоже хорош! Маринад для мяса за пару секунд готов! Немало удобства добавляет то, что кувшин блендера полностью разбирается-легко вымыть даже в труднодоступных местах! В общем, я очень довольна приобретением!