КУРСЫ ШКОЛЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "MIRAMONDO", Москва (MIRAMONDO)

Отзыв о КУРСЫ ШКОЛЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "MIRAMONDO", Москва (MIRAMONDO):
Хорошие курсы, заниматься комфортно

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.03.2016

Достоинства

Преподаватели, цены, нет привычной "зубрежки" и нужных уроков, индивидуальный подход к каждому в группе.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Вот "загорелось" мне изучить итальянский язык. Уж очень мне он понравился. Вот так я решила записаться в языковую школу. Подходящий вариант школы пришлось искать долго, т. к. я долго сравнивала цены, расположение и методики преподавания. В итоге я попала на страницу курсов "Мирамондо" в интернете http://miramondo.ru/articles/italyanskij-jazyk-s-nulja-nachinajushhij/ где предлагалось обучение для новичков, с нуля. Это меня очень заинтересовало. Там все подробно расписали касаемо методики обучения и я поверила, что в MiraMondo действительно знают как научить любого человека итальянскому. При стоимость занятий низкая, если проводить аналогию с другими курсами, которые я рассматривала. С первого же урока все понравилось. Время летело незаметно, преподавательский состав очень талантливый и прогрессивный, нет привычной "зубрежки" упражнений из учебников. Атмосфера на уроках непринужденная. Честно говоря, думала, что мне сложно будет изучать совершенно новый язык, но процесс затягивает, мотивирует знать больше.