Отзыв о Лаборатория Иностранных Языков, Москва (ЛабЛанг):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.10.2016

Достоинства

Большая библиотека, низкие цены.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Казалось бы простые курсы по иностранному языку, но они могут кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Именно благодаря специалистам Лаборатории иностранных языков я смог поступить на учебу в престижный ВУЗ и в последствии устроиться на высокооплачиваемую работу. За это вам особенно признателен. Я проявлял интерес к английскому языку чуть ли не с пеленок. Всегда что-то вычитывал из банок пепси и соков различных. Так узнал первые слова. В школе я всегда посещал иностранный язык и хотел серьезно заняться, так как планировал поступать на факультет филологии. Но также я хотел и мир поведать, а тут без знания, хотя бы элементарных фраз на английском языке, мне никуда не уехать. Друзья и близкие мои посоветовали мне искать какой-нибудь центр или школу по преподаванию иностранных языков. Вместе мы просмотрели кучу различных объявлений, читали на форумах. Ездили к частным репетиторам и учебные центры. Но больше всего нас покорил Лабланг. Тут все подошло по нашим параметрам. И цены устроили, и стиль преподавания, и расположение самого центра, и самое главное - тут лучшие учителя. Хожу в Лабораторию иностранных языков уже два месяца и добился отличных результатов. Теперь я уверен в своем будущем. Спасибо вам.